Автозвук? Где? О_о
07.07.2009 13:20
       Благодаря активной рекламе (на сайтах, радио, газетах, афишках листовках и т.п.) многим было известно, что в прошедшую субботу должен был состояться II Региональный чемпионат по автозвуку и аэрографии. Приехала уйма народу из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Качканара, Лесного, Нижней Туры и еще некоторых городов, чтобы поучаствовать в этом знаменательном событии.

     А выступления московских, санкт-петербургских и екатеринбургских DJ’ев совместно с шоу аниматоров тем более ждали все.Погода была изумительная. Солнце, синее небо и ни одной дождливой тучки.
    С 10 утра (во столько должна была начаться регистрация участников чемпионата) народ толпился возле центрального стадиона «Старт» города Нижней Туры. Но доблестные сотрудники правоохранительных органов не пускали никого, пока не появятся организаторы.
    Нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Так вот, ждать пришлось аж до 15 (!) часов, а организаторы так и не появились.
  Приехавшие из Екатеринбурга, по просьбе одного PR-агентства, организатора данного фестиваля, судейская бригада из международной организации «EMMA Россия» откровенно скучали, уральско-столичные аэрогрофисты с надеждой в глазах ждали начала Чемпионата, участники потихоньку разъезжались по домам, зрители расходились… Единственным утешением зрителям и несостоявшимся участникам стало то, что чемпион Европы, приехавший в Нижнюю Туру, показал свое достояние (автомобиль, естественно). Это было действительно впечатляюще. Красивая, ухоженная машина с кучей аудиоаппаратуры внутри… Эх, на такой картошку не повозишь!
    Но по большому счету, автозвука не получилось. Почему? Вот и мы аналогично теряемся в догадках. Поспрашивав у собравшихся, почему вдруг так получилось, были получены следующие варианты ответов (нужное подчеркнуть, недостающее вписать):
а) не хватило средств (хотя сумма для проведения Регионального чемпионата, как известно, была не маленькой);
b) не получилось «с кем-то договориться» (вот только с кем, так и не удалось выяснить, все, кто так отвечал, пожимали плечами и смотрели куда-то наверх…);
c) сломались в дороге (в какой только – вот вопрос);
Ну, и, наконец, d) взяли задачку «не по зубам», попытались прыгнуть выше головы, решили объять необъятное и т.п.
    С несостоявшегося автозвука все уезжали разгневанными и разочарованными. Не скажем, что наш город совсем уж не любят, но благодаря таким вот «заботливым» и «ответственным» людям, складывается дополнительно негативное отношение. А это, сами понимаете, не очень хорошо.

 

Меню пользователя