Лесной Новости Городские новости Сводка ОВД за 29.06-05.07
Сводка ОВД за 29.06-05.07
08.07.2009 09:58

 

 На  прошедшей неделе в городе зарегистрированы сообщения о:
     7 кражах, 23 телесных повреждениях различной степени тяжести. 
     Доставлено  в ОВД: 18 человек, из них 4 - за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 4- за нарушении режима ЗАТО, 3 человека содержалось в медицинском вытрезвителе.

   29 июня  с заявлением обратилась женщина.  Она просит привлечь к ответственности знакомого ее сына, который находился у них в гостях и, уходя, похитил сотовый телефон «Сони Эриксон». Ущерб от похищенного более 8000 рублей. Материал находится в проверке в отделении дознания.
    03 июля  с заявлением обратился гражданин и сообщил, что его автомашину «Тойота» повредил молодой человек. В ходе проверки установлено, что транспортное средство находилось на неохраняемой стоянке во дворе дома по ул. Орджоникидзе, утром установленный сотрудниками милиции молодой человек возвращался домой с проводин, конечно же, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пробежался по машине, оставив повреждения в виде повреждений крышки багажника, крыши и капота. Ущерб от повреждений составил более 20000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
    В этот же день с заявлением обратился мужчина. После ухода из его квартиры знакомой женщины, он обнаружил пропажу сотового телефона и пачки сигарет. Ущерб от похищенного телефона составил 800 рублей. Но история не была бы такой печальной, если бы в пачке сигарет не находились деньги в сумме пяти тысяч рублей. Материал находится в проверке.
    03 июля  с заявлением в дежурную часть ОД обратилась пенсионерка. Днем она приехала в сад, повесила сумку в теплицу и ненадолго отлучилась на соседский участок поздороваться с соседом. Вернувшись, не обнаружила на месте сумки, в которой находились документы и деньги в сумме 370 рублей. Материал находится в проверке в отделении дознания.
     Уважаемые горожане! Убедительно просим вас  обращать внимание на  обеспечение  сохранности принадлежащих Вам  вещей! НЕ оставляйте без присмотра  сумки, сотовые телефоны, кошельки и  другое имущество!

Инспектор по связям со СМИ
ст. лейтенант милиции
Е. Белова

 

Меню пользователя