Лесной Новости Городские новости Праздник ПИВА состоялся!
Праздник ПИВА состоялся!
15.07.2009 15:13

  Ах, как жаль... как жаль, что в замечательную, по-настоящему летнюю погоду многие (да, практически все) пропустили праздник души и живота!
В пятницу, субботу и воскресенье в теплой, веселой обстановке проходил фестиваль изумительного пива и вкуснейших баварских сосисок «Рандевуbeerfest»!

    Чудные костюмы у обслуживающего персонала, живая музыка – баян (не в смысле «боян», а в смысле язычковый пневматический музыкальный инструмент), приятная обстановка, шикарная кухня в лучших традициях Баварии и, конечно же, прохладное живое пиво, - все это расслабляло и радовало.
   Приглашенные танцевальные коллективы радовали глаза, а множество забавных конкурсов и беспроигрышная лотерея заставили выкинуть из головы все неприятные мысли, а подарки только улучшали настроение (еще бы!).
Гости бились яйцами, ели остренькие, с пылу-жару баварские сосиски и пили пиво с ложечки на скорость, занимались надувательством шаров (также на скорость), пели частушки, танцевали и много, много смеялись.
  Неожиданный поворот событий, и вот она – Мисс «Рандевуbeerfest», которая будет открывать следующий фестиваль пива! Знаю только одно – зовут Юлия (фамилию постеснялась спросить).
   Ах, вы там не были и не завидуйте! Но! Но у вас есть прекрасная возможность побывать на «Рандевуbeerfest» в следующий раз, так как организаторы планируют сделать сие торжество традиционным. Разве не замечательно?
Соберемся вместе на Рандевуbeerfest'е!

 

Меню пользователя