Лесной Новости Городские новости Сводка ОВД за 06.07-12.07
Сводка ОВД за 06.07-12.07
16.07.2009 14:10

    На  прошедшей неделе в городе зарегистрированы сообщения о: 8 кражах, 1 грабеже, 24 телесных повреждениях различной степени тяжести. 
     Доставлено  в ОВД: 26 человек, из них 10 - за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 1- за мелкое хищение, 1 - за нарушении режима ЗАТО, 9 человек содержалось в медицинском вытрезвителе.

   На прошлой  неделе с заявлениями о краже  имущества из садовых домиков  обратились две женщины. В первом случае - 06 июля утром женщина приехала в сад, оставила вещи на столе в домике, домик конечно же не закрыла, пошла работать на садовом участке, вечером обнаружила пропажу. Ущерб – документы и деньги около 200 рублей. Во втором случае произошло все аналогично. 06 июля женщина приехала в сад, оставила сумку с имуществом в домике, домик оставила открытым, пошла работать на участке. Во втором случае, ущерб от похищенного намного солиднее - 4900 рублей и золотые сережки. По обоим фактам проводятся проверки.       

     Уважаемые горожане! Садоводы! Убедительно просим Вас обращать внимание на сохранность вашего имущества!!! Не оставляйте без присмотра принадлежащие вам вещи! Сохранность вашего имущества в первую очередь в ваших руках! 

    06 июля с заявлением обратился гражданин. Он обнаружил пропажу из его квартиры компакт – диска и серебряного кольца. В ходе проверки установлено, что данный гражданин злоупотребляет спиртными напитками и обстоятельств кражи пояснить не может. Материал находится в проверке в отделении дознания. 
    10 июля с заявлением обратилась женщина. Из тренерской комнаты одного из образовательных заведений города похищены принадлежащие ей деньги в сумме около 400 рублей. Материал находится в проверке. 

 

Меню пользователя