Лесной Новости Городские новости Мост превратилии в панель
Мост превратилии в панель
16.07.2009 14:36

       Я в шоке. Прошлась в жаркий день по мосту через Нижнетуринский пруд. Это уже не мост для прогулок, это панель! Самая натуральная. Компроспект отдыхает. Есть спрос. Есть предложение. Молодые люди под пивом в перерывах между купаниями подробно оглядывают девиц. Девицы не стесняются: валяются тут же, у парней под ногами. Загорают типа. Идёшь по мосту и боишься наступить на ноги-руки-головы.

 Рядом с ними, тут же на досках, изящные босоножки на шпильках, сумочки, мобильники с музычкой; в пальцах – тонкие сигареты. И пиво. Море пива. Юные женские тела сидят, лежат, прикалываются с матом и почти с матом. Не хватает снующих туда-сюда сутенёров – была бы полная упаковка городской панели. Очень удобно. Мини-бикини – товар лицом. Или телом. Хорошо видно и то, и другое. Пацаны шалеют. Борзеют – тупо загораживают дорогу: «Девчонки, вы куда? А давайте с нами!». Мало вам разложенных по всему мосту девчонок что ли?
    У меня есть несколько вопросов. Девчонки, вам не противно валяться на грязных досках моста? Вам себя не жалко? Зачем так унижаться? Пацаны, вам это надо? Отсюда до нормальных отношений, как до Китая пешком. Мамы, вы в курсе, где и как ваши доченьки проводят свободное время? Наверное, это звучит так: «Мама, мы с подружкой пошли по мосту прогуляться». А потом: «Нормальных парней нет!». А откуда им взяться, если у них от такого наглого зрелища крыша едет напрочь?
    Короче, я не ханжа. Люблю красоту и в природе, и в людях. И в эротике, если хотите – здравой. А здесь мост соединяет два берега природы, а сам полон пошлости. И от эротики и молодого заигрывания здесь остались только мини и бикини. А скоро и их не будет. Свобода типа мышления и поведения. Давай, долой комплексы! И всё остальное из башки долой! Только мост освободите. Дайте пройти! Пожалуйста.

 

Меню пользователя