Лесной Новости Городские новости 7zone. 6 игра. Gooog-ли первые!
7zone. 6 игра. Gooog-ли первые!
05.05.2010 08:42

    Вот и прошла 6 игра сезона игр 7zone. На старт вышли 8 команд, к финишу пришли 7. "Мы из будущего" - так называлась игра, которую в этот раз организаторы придумали совместно с победителями прошлых игр командой "Хранители Зоны" и посвящена была 65-летию Великой Победы. Все началось у обелиска с возложения цветов на памятнике. Организаторами были сказаны слова напутствия, розданы материалы для игры и гонка началась.

   1 этап - он же самый длинный этап заключался в том, что командам необходимо было добежать по лесу до Волкова залива, рядом с которым находится памятник, в округе которого спрятан код. По снятию кода приключения команд на пруду не закончились. 2 этапом был катамаран с очень тяжелым якорем, на котором нужно было добраться до кода, расположенного на воде. 3 этапом команды должны были разгадать смысл послания агента, который поджидал их на вершине Черепашьей горы. После все команды вернулись в город для поисковых работ. Им была предложена карта военных действий, которая при наложении на карту города давала точки для взятия кода. Следующим этапом была проверка команд на сообразительность - им была предложена шифровка на немецком языке, которая указывала на место в городе, где был следующий код. Для выполнения 6-го этапа командам нужно было одеть пиджак, рубашку, галстук и встретиться с радисткой Кэт в кафе "Стоп-Кадр". На 7 этапе команд ожидала сетевая игра, которую выдали вначале игры выдали организаторы. На карте игры был спрятан код, который нужно было рассмотреть, но это было непросто сделать - командам очень мешали организаторы. 8 и 9 этапами игры были загадки, для решения которых участникам нужно было поломать голову. По взятию всех кодов, команды финишировали выпуском сигнальной ракеты.
   Итак, 1 место у команды "Gooog-ли" (искренне поздравляем ребят, они очень долго и упорно шли к победе). 2 место заняла команда "45z", 3 у команды "П.Р.И.П.Я.Т.Ь. 45".

 

Меню пользователя