Лесной Новости Городские новости День Народного Единства
День Народного Единства
03.11.2010 17:23
      Завтра, 4 ноября, в городе Лесной отметят День Народного Единства.  ДТМ «Юность»  с 12 часов будет проводить молодежную акцию на улицах города «С открытым сердцем».
В городских библиотеках к Дню народного единства будут оформлены книжные выставки. В Центральной городской библиотеке имени Бажова они будут размещены в читальном зале № 1 и в отделе обслуживания. В Центральной городской детской библиотеке имени Гайдара – выставка-просмотр «Если мы едины, мы непобедимы!».

 Члены молодежного объединения «БумМИРранг»  проведут на улицах города праздничную акцию «Мы вместе!».
В этот же день состоится автопробег ДОСААФ. Вечером в 17.00 на площади СКДЦ «Современник» начнется праздничная концертная программа «Россия – единая и неделимая!», в которой примут участие творческие коллективы городских учреждений культуры. А вечером в клубе поселка Чащевита состоится праздничная молодежная дискотека, ее начало в 22 часа.
5 ноября.
Концертная программа «Родные просторы» в ДК «Родник» поселка Таежный. В ней примут участие творческие коллективы центра культуры «Современник», ДК «Родник» и клуба «Звезда». Начало  в 13 часов.  В этот же день в ДТМ «Юность» состоится шоу-программа, посвященная Дню народного единства. Ее начало в 22.00.

 

Меню пользователя