Лесной Новости Городские новости Новости культуры Лесничанка выиграла номинацию на Мисс МЧС России
Лесничанка выиграла номинацию на Мисс МЧС России
26.08.2009 09:03

  С 19 по 21 августа в городе Волгоград прошёл заключительный этап всероссийского конкурса красоты среди сотрудниц системы МЧС России - "Мисс МЧС России". В конкурсе приняли участие 19 конкурсанток из разных городов страны - сотрудницы Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального и Южного региональных центров МЧС России. Лесной представляла Татьяна Лопаева.

Конкурс "Мисс МЧС - 2009" проходил в три этапа. 18 августа состоялся первый этап, на котором оценивались профессионализм и специальная подготовка участниц. 19 августа прошёл второй - творческий - этап, в который были включены "Визитка", танцевально-музыкальный конкурс и конкурс "Кутюрье". А 21 августа состоялся третий этап - непосредственно , праздничная шоу-программа с участием волгоградских артистов и награждение победительниц.
В итоге, первое место и титул "Мисс МЧС России" было присуждено Инне Кравченко - первый отряд ФПС по Амурской области. Звание "Первая вице-мисс МЧС" завоевала Евгения Овод из Санкт-Петербурга, "бронзу" взяла Байра Бадмамукашиева из Калмыкии. Наша лесничанка, Татьяна Лопаева, на конкурсе "Мисс МЧС" была удостоена номинации "Мисс спорт" - даже на конкурсах красоты Лесной лучший в спорте!.
Поздравляем!

 

Меню пользователя