День защитника уже начался
13.02.2011 22:54

 
   Праздник – День защитника Отечества еще впереди, а мероприятия, ему посвященные, уже начались. Многие в этом году проходят с пометкой «впервые!». В числе таких: фотоконкурс «Братишка» для молодежи и старшеклассников, военно-спортивная игра «Курс молодого бойца» для учащихся 10 – 11 классов, конкурсная программа «Мальчишки нашего двора», многие другие.

    В рамках месячника ко Дню защитника Отечества запланированы также поездки на заставы войсковой части 3275 с концертно-конкурсными программами. Первая такая поездка состоялась 6 февраля, две намечены на предстоящие воскресенья: 13 и 20 февраля. В составе десантов на заставы – представители комитета солдатских  матерей, Дома творчества молодежи «Юность», отряда «Разведчик» профтехлицея – 78.
Гости приезжают к военнослужащим с концертной и игровой программами, книгами, сладкими подарками. В концерте с удовольствием принимают участие и военнослужащие: поют под гитару.

Кстати, с книгами  вы тоже можете помочь: комитет собирает книжки для воинских частей, ведь, наверняка есть в вашем доме такие, что с интересом прочитаны, но больше не уже откроются. 

 

Меню пользователя