Лесной Новости Городские новости Новости культуры Лучшая молодая семья Лесного - 2013
Лучшая молодая семья Лесного - 2013
21.11.2013 15:36

 В конкурсе «Молодая семья», который прошел 17 ноября, приняли участие три семьи лесничан. Сизовы представляли войсковую часть 40274, Дегтянниковы-Смирновы – школу № 75, Агарышевы – противопожарную службу. Для того, чтобы команды смогли состязаться друг с другом в креативности, актерском мастерстве и умении преподнести себя с выгодной стороны, им пришлось много репетировать. 

 - Иногда видеосъемки нашей «визитки» заканчивались в час ночи, призналась Елена Агарышева.

В состав жюри вошли представители организаторов – городской администрации, отдела культуры и городского профсоюза. Помогали в судействе те, кто на собственном опыте знает цену победы. Это – семья Ельмешкиных, победители конкурса «Молодая семья – 2012».

Кроме видеороликов, презентующих семью, жюри оценивали правильность ответов в викторине, «Угадай мелодию». В творческом конкурсе семья Агарышевых исполнили танец, Дегтянниковы-Смирновы – песню, Сизовы с помощью друзей разыграли юмористическую сценку «Жених, невеста и тамада не смогли доехать до загса». Кроме этого, импровизируя, пары должны были признаться друг другу в любви.

- Конкурс проходит с 2003 года, - рассказывает Наталья Андриевская, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике. - Его цели – пропаганда семейных ценностей, знакомство с традициями семей, творческая самореализация молодежи. 

По итогам всех конкурсов звание «Веселые и находчивые» присвоено Наталье и Сергею Сизовым. Победа в номинации «Счастливы вместе» у Татьяны Дегтянниковой и Ивана Смирнова. Лучшей семьей-2013 стали Агарышевы – Елена, Владимир, Юля и Аня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню пользователя