Куда сходить в выходные
13.02.2015 16:36

Эти выходные в Лесном пройдут под знаком любви. 14 февраля отмечается День святого Валентина, покровителя всех влюбленных. Отпраздновать этот день можно вдвоем или всей семьей.

14 февраля влюбленных приглашает Дом творчества и досуга "Юность". Гостей праздника ждет шоу-программа "Для влюбленных по собственному желанию". После концертной программы все смогут остаться на дискотеку. Начало программы в 19.00.

 

Также 14 февраля можно сходить в театр. А точнее в центр ""Современник" на гастроли московского театра с постановкой "Я - выкидыш Станиславского. Ф.Г. Раневская". В ролях: Г.Коньшина, С.Свибильская, К.Зверева, Г.Каганович, О.Берестенко. Начало спектакля в 17.00.

 

15 февраля тоже можно найти развлечение по душе. Для всех мальчишек и девчонок центр "Юность" подготовил развлекательную и познавательную игровую программу "Масленицу встречаем". Начало в 14.00.

Центр "Современник" также предлагает весело провести время всей семьей. В 11.00 - игровая программа, в 11.30 - мастер-класс, в 12.00 - представление в большом зале "Осторожно, обезьянки!", в 13.00 - "воробьиная дискотека" с мыльными пузырями. А также - батуты, ростовые куклы, клоуны.

Парк культуры и отдыха приглашает родителей с детьми на развлекательную программу "День Барби и Кена в парке". Любимые куклы всех детей оживут в этот день. Игровая программа посвящена Дню всех влюбленных. Также во время праздника будут подведены итоги конкурса "Суперсердечко для самых любимых друзей!". Начало в 12.00.

 

Меню пользователя