Лесной Новости Городские новости Новости образования Тагильчане получили возможность оплачивать коммунальные услуги по квитанциям ООО «РИП» через Сбербанк
Тагильчане получили возможность оплачивать коммунальные услуги по квитанциям ООО «РИП» через Сбербанк
15.08.2014 09:31

Жители Нижнего Тагила с 12 августа могут оплачивать коммунальные услуги по квитанциям, выставленным ООО «Расчеты и платежи» («РИП»), через Сбербанк России.

Платежи принимаются в кассах всех 26 офисов банка на территории Нижнего Тагила, а также через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, которых в городе установлено более 130. Кроме того, оплату можно производить в интернете, пользуясь сервисом Сбербанк Онлайн. Таким образом, благодаря Сбербанку тагильчане смогут рассчитываться за услуги ЖКХ в любое время и в удобном месте, а значит, более быстро и удобно. Комиссия за совершение платежа через Сбербанк составляет 0,4% от его суммы.
ООО «Расчеты и платежи» — один из крупнейших платежных агентов на территории Нижнего Тагила. Различные коммунальные платежи, в том числе за пользование жилым помещением, поставки энергоресурсов и другие услуги ЖКХ, по квитанциям ООО «РИП» совершают около 70% горожан.

 

 

Меню пользователя