Перед тем, как пойти в школу
29.08.2014 16:40

Первоклассники Лесного, перед тем, как отправиться 1 сентября в школу, смогут принять участие в разных предпраздничных мероприятиях.

В этом году в Лесном первый раз за парты сядут более 500 мальчишек и девчонок, и традиционно, для них приготовлены сюрпризы. "Праздник первоклассника" состоится 31 августа.

В Центре детского творчества состоится праздник, в программе которого торжественный митинг и показ спектакля. Центр "Современник" подготовил театрализованную программу "Приключения поросенка Фунтика". Ростовые куклы, аттракционы, "Воробьиная дискотека" с мыльными пузырями. Для первоклассников - вход свободный.

Также в воскресенье 31 августа, в Парке культуры и отдых в 12 часов начнется игровая развлекательная программа "Приключения портфельчика". Ребята помогут бегемотихе Лоре найти портфель и собраться в школу.

1 сентября, в День знаний, во всех общеобразовательных учреждениях городского округа пройдут праздничные линейки и классные часы, посвящённые началу учебного года. Также в школах пройдут классные часы по теме «Культура России».

 

Меню пользователя