Конькобежный сопрт
27.01.2009 16:38

24-25 января в городе Краснотурьинске прошел VI этап Северного Управленческого округа по конькобежному спорту, в котором принимали участие юные конькобежцы СДЮСШОР «Факел».
    Спортсмены домладшего возраста соревновались на дистанциях 300м и 500м в первый и второй дни соревнований.

По сумме 4-ёх дистанций среди девочек победительницей в этом возрасте стала Ксения Гагарина (лицей), второе место заняла Юлия Масленникова (шк.72). У мальчиков  по сумме дистанций Никита Пшеничников (шк.73) занял второе место, Иван Замиралов (лицей) занял третье место и Кирилл Чечулин (шк.71) был шестым.
    Младший возраст соревновались на дистанциях 500м., 1500м. и 1000м.. По сумме 3-ёх дистанций среди девочек Диана Новоселова (шк.72) заняла третье место. Среди мальчиков Дмитрий Власов (шк.71) стал победителем, а Глеб Штыков (шк.64) занял второе место.
    Средний возраст  соревновались так же, как и младший на дистанциях 500м, 1500м и 100м. Среди девушек Светлана Ластикова по сумме 3-ёх дистанций стала победительницей. Среди юношей первенствовал Сергей Макаров (шк.71), Иван Казанцев (ИГРТ) занял второе место, а Иван Байков   (шк.76) был пятым.
    Среди юношей старшего возраста по сумме 3-ёх дистанций 500м, 3000м и 1500м Илья Бышкин занял первое место.
    Поздравляем всех  ребят и их тренеров с успешным стартом, желаем дальнейших побед и высоких результатов.