Лесной Новости Городские новости Новости спорта Лыжные гонки. Зимнее первенство Факела
Лыжные гонки. Зимнее первенство Факела
13.03.2009 17:53

Накануне 8 марта на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошло зимнее первенство СДЮСШОР «Факел» по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера Геннадия Ивановича Шаврова.

Более 100 участников собралось на старте этих соревнований.

Среди мужчин победителями на дистанции 5 км свободным стилем стали Евгений Лыков, Семен Архиреев, Александр Прохоров, которые заняли 1, 2 и 3 места соответственно. Среди женщин на пъедестал поднялись Татьяна Лобанова, Наталья Чужова и Эмма Буланова.
  Среди учащихся СДЮСШОР «Факел» победителями и призерами в своих возрастных группах среди девушек стали Анна Назарова (шк 64), Виктория Щапова (шк. 73), Алина Куренных (шк. 73), Дарья Хасанзянова (Лицей), Анна Пчелинцева (шк.71), Софья Краснова (шк.75), Юлия Исупова ( шк. 67), Вероника Рахлицкая (п. Ис), Александра Пермякова ( Лицей). Среди юношей победителями и призерами соревнований стали Денис Жидков (шк.76), Михаил Матвиевский (шк. 67), Сергей Буторин ( МИФИ), Евгений Астайкин (шк.67), Алексей Семенов (шк.72), Дмитрий Гончаров (шк.74), Павел Панков (шк74), Сергей Кухарев (шк.75), Максим Ромберг (шк.76), Богдан Назаров (Лицей), Даниил Жидков (шк.76), Владимиров Никита.
   Тренеры и участники соревнований выражают огромную благодарность спонсорам, в большинстве, бывшим воспитанникам Геннадия Ивановича за предоставленные призы и подарки всем спортсменам. Это Васильева Ю.С., Перминов Е. В., Некрасов А. П., а так же профком комбината и магазин «Мир спорта». Спасибо!