«КРЫЛАТЫЕ НАДЕЖДЫ-2009»
01.04.2009 16:40

   С 24 по 25 марта в городе Зеленограде (Московской области) проходило Всероссийское межрегиональное первенство по фигурному катанию на коньках «КРЫЛАТЫЕ  НАДЕЖДЫ-2009».   В соревнованиях принимали участие фигуристы из разных регионов: Москвы – 4 команды, Санкт – Петербурга – 2 команды, Нижнего Новгорода, Казани, Белгорода, Мурманска,  Екатеринбурга, Лесного, Клина, Минска, Гомеля, Кондопога, Новокузнецка, Междуреченска, всего около 500 участников.

    На протяжении многих лет в данных соревнованиях  принимаю участие юные фигуристы  отделения фигурного катания СДЮСШОР «Факел». Успешно выступили из нашей команды: Эльвира Попова по программе 3 юношеского разряда среди девочек заняла 4 место, среди мальчиков Данил Зотин занял 5 место. По программе 2 юношеского разряда среди девочек Анастасия Бычкова заняла 6 место. Екатерина Соколова заняла так же 6 место по программе КМС. Так же от нашего города выступали Любовь Бережко, которая заняла 18 место по программе 3 юношеского разряда и Анна Шумова, занявшая 20 место по программе 1 спортивного разряда.
    Поздравляем ребят и их тренера Берг Ольгу Германовну с успешным стартом! Спортивный сезон у фигуристов ещё продолжается, впереди несколько выездов, желаем  достойных выступлений и побед!

 

Меню пользователя