Шоу силачей
17.06.2009 09:39
     12 июня, в День Города по всему городу прошли праздничные мероприятия, но самым массовым и зрелищным был командный чемпионат по силовому экстриму. Такого рода соревнования впервые были проведены у нас в Лесном. Организовали их Беляев А.В. (МСМК по жиму лежа) и гл.судья Сапатов Д.С. (МСМК по пауэрлифтингу, Чемпион России по жиму лежа). Генеральный спонсор чемпионата - Отдел культуры.

   В первенстве приняло участие 2 команды: Тигры и Медведи. В ходе упорной зрелищной борьбы была установлена ничья - 3:3!
   В перерывах между конкурсами соревнований выступали гости города, а именно Медведева Марина (МСМК по пауэрлифтингу, абсолютная чемпионка России, Европы и мира по пауэрлифтингу, рекордсменка России, Европы и мира по пауэрлифтингу), Лафина Олеся (ЗМС по пауэрлифтингу, Чемпион Европы, России и мира по пауэрлифтингу, серебрянный призер параолимпийских игр 2008 в Китае), Банников Владимир (2-кратный чемпион открытого первенства УРФО по бодибилдингу), Василий Анкушин (чемпион и рекордсмен России среди ветеранов).
   Конечно не описать ту зрелищность, которая присутствовала в тот вечер на площади СКДЦ "Современник", поэтому смотрите фоторепортаж тут.

 

Меню пользователя