Стрельба из лука
07.07.2009 13:49

С 3 по 5 июля в городе Челябинске проходил третий этап IV-ой Спартакиады учащихся России  и Чемпионат УрФО по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие спортсмены Ямало-ненецкого автономного округа, ХМАО, Челябинской и Свердловской областей.

В третьем этапе Спартакиады учащиеся СДЮСШОР «Факел» лучшие результаты показали:  в классическом луке - Матвеев Михаил  занял второе место, Резниченко Кирилл – третье место, в блочном луке – Ильин Даниил – второе место, Шкворченко Артур – четвертое место (все ребята из школы № 75). Эти юные спортсмены завоевали право защищать честь в составе сборной команды Уральского Федерального округа в финале IV-ой Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука, который будет проходить с 28 июля по 1 августа в городе Пензе.
    На Чемпионате УрФО  призовые места заняли:
в классическом луке - Ксения Перова (СДЮСШОР «Факел») стала победительницей, Анастасия Кутузова (СДЮСШОР «Факел») заняла третье место, Михаил Матвеев – второе место, Чернильцев Никита (шк.75) – 7 место. В блочном луке – Артур Шкворченко – второе место и Даниил Ильин – 6 место.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!