Рукопашный бой
15.11.2008 00:58
   8-9 ноября 2008 года в городе Екатеринбурге прошло открытое Первенство спортивного клуба Свердловской области "Универсальные бойцы" по рукопашному бою среди юношей среднего и старшего возраста, посвященному Дню милиции.
   В соревнованих принимали участие спортсмены ДЮСШ единоборств. Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг победителем стал Евгений Орехов шк.№73. Богдан Зарихин шк.№67 и Денис Белоусов Лицей стали призерами призерами соревнований в своих весовых категориях. Среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 55 кг победителем стал КМС Станислав Степанян.
   Мы поздравляем ребят и тренера А.А. Хромцова с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед. {jcomments on}