Лесной Новости Городские новости Новости спорта Соревнования по баскетболу на первенство города среди учащихся 11-9 класссов
Соревнования по баскетболу на первенство города среди учащихся 11-9 класссов
24.10.2011 18:43


 
 Закончился предварительный этап соревнований по баскетболу на первенство города среди юношей. Восемь команд, разделенные на две группы, сражались за право попасть в первую финальную четвёрку. В группе "А" вне конкуренции была 76 школа.Команда пополнилась двумя баскетболистами и теперь укомплектована по всем игровым позициям. Теперь преподаватели физкультуры могут проводить отбор в основной состав.  В группе "Б" команды, на мой взгляд, не особенно отличались по силе. Каждый день болельщики могли увидеть интересную игру, результат которой трудно было угадать до последних секунд. Всё было на площадке - стремительные проходы, головокружительные броски, эффектные блок-шоты. В итоге места в группах распределились следующим образом: группа "А" - 76 шк. 74 шк. лицей, 75шк.
 25 и 27 октября в спортзале ДЮСШ УО будут проводиться финальные игры за 1 - 4 места среди команд 76, 74, 67 и 72 школ.У девушек в соревнованиях участвовало шесть команд. Сокрушительные поражения наносили своим соперницам баскетболистки 76 и 64 школ. 81 : 6, 53 : 4,. - это просто нокдаун! Не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать, что именно эти команды будут бороться за главный приз.

 

 

Меню пользователя