Лесной Новости Городские новости Новости спорта Лесничане стали чемпионами России по пулевой стрельбе
Лесничане стали чемпионами России по пулевой стрельбе
28.09.2016 15:39
Бронзозвый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Владимир Масленников и еще один воспитанник СДЮСШОР "Факел" Лесного Никита Куткин стали лучшими стрелками в стране. 23 сентября в Краснодаре прошел командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. В состязаниях по пулевой стрельбе приняли участие более трехсот спортсменов из 45 регионов страны. В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Владимир Масленников и Никита Куткин выиграли "золотые" медали. Вместе с екатеринбуржцем  Евгением Панченко наши спортсмены обошли команды Ямало-Ненецкого Автономного округа и Липецкой области. В личном зачете упражнения «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» также не было равных Владимиру Масленникову.