Конькобежный спорт
18.12.2008 20:42
   6 декабря в городе Краснотурьинске прошел второй этап первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту, в котором принимали участие спортсмены из городов: Североуральска, Серова, Краснотурьинска и Лесного. В связи с погодными условиями вместо запланированных двух дней конькобежцы соревновались один, и по сумме двух дистанций наши юные конькобежцы показали следующие результаты. Среди девочек домладшего возраста Ксения Гагарина заняла второе место, Юлия Масленникова – 3 место и Юлия Данилова – 4 место. Среди мальчиков этого же возраста Александр Земляник стал вторым, Никита Пшеничников занял третье место, Максим Маслов – 4 место, Евгений Власов – 5 место и Влад Шилов – 9 место. В младшем возрасте у мальчиков Василий Пудушкин стал победителем, Дмитрий Власов занял второе место, Глеб Штыков занял 5 место, Константин Данилов – 7 место, Антон Ломыкин – 8 место. У девушек в среднем возрасте Светлана Ластикова стала победительницей, а Дарья Бабусева заняла второе место. У юношей победителем стал Сергей Макаров, Иван Казанцев занял 2 место, Сергей Попов занял 3 место, Иван Байков и Антон Семашко заняли 5 и 6 места соответственно. Хочется отметить, что наши конькобежцы выступали на данных соревнованиях без ледовой подготовки в отличие от других команд и показали хорошие результаты. Поздравляем всех ребят с отличным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов!