Лесной Новости ОГИБДД, ОВД Полиция Лесного задержала педофила
Полиция Лесного задержала педофила
14.08.2014 13:37

Жертвой извращенца стала пятилетняя дочь его знакомой. 28-летний мужчина надругался над ребенком на окраине Нижней Туры, в лесу, рядом с жилыми домами на улице Декабристов. Преступное деяние он совершил утром, 9 августа.

 

Педофил отпустил девочку. Она вернулась домой и все рассказала маме. Молчать мама не стала и сразу вызвала полицию. Правоохранители тут же задержали преступника. Ему предъявлено обвинение по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней".

 

- Есть основания полагать, что указанный гражданин, ранее судимый за убийство, мог совершить и другие преступления, в том числе сексуального характера, в отношении детей, - сообщил старший помощник руководителя Следственного Управления следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга.

Следователи обращается к гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах преступления, совершённого в отношении пятилетней девочки, а также об иных возможных преступных эпизодах в действиях изображённого на фото лица, сообщить соответствующую информацию по телефонам в городе Лесной: +7 (34342) 4-82-01, +7 (34342) 2-10-12, либо по линии 02.