Лесной Новости ОГИБДД, ОВД В новогодние каникулы лесничане активно посещали примный покой с различными увечьями
В новогодние каникулы лесничане активно посещали примный покой с различными увечьями
14.01.2015 17:45

К сожалению, не для всех жителей Лесного праздничные выходные прошли без происшествий - некоторые едва не расстались с жизнью.

Полиция Лесного сообщает, что 3 января чуть не замерз в подъезде четырехлетний мальчик. Оказалось что его мать уехала из города по служебной необходимости. Родственники не уследили за ребенком. В результате мальчик остался без надзора взрослых и едва не погиб. Соседи вызвали полицию. Малыша немедленно доставили в педиатрическое отделение медсанчасти. По счастью, все обошлось без серьезных последствий для здоровья. Мать привлечена к административной ответственности.

7 января в приемный покой обратился молодой человек 25-ти лет с открытым переломом челюсти. Следователи уже нашли тех, кто нанес ему такое тяжелое увечье. Ведется проверка.

9 января случайный прохожий увидел лежащего в сугробе шестнадцатилетнего юношу. Мужчина тут же вызвал "скорую". Оказалось, что парень был сильно пьян и уснул в снегу, что едва не стоило ему жизни. Сейчас он находится в травматологическом отделении с серьезным обморожением рук. Врачи пытаются спасти конечности, чтобы молодой человек не остался инвалидом.

10 января медики сообщили в отдел полиции Лесного, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением в живот. Ведется проверка.