Лесной Новости ОГИБДД, ОВД В Лесном разгарблены два автомобиля
В Лесном разгарблены два автомобиля
04.02.2015 13:33

На прошлой неделе в Лесном, в один день - 29 января, оказались обворованными сразу два автомобиля. Случилось все на одной дороге - между городом и поселком Горный.

Полиция приехала по заявлению на поворот к садам 42 квартала. Там стояла брошенная вазовская "девятка". Оказалось, что из салона украдена автомагнитола.

 

Вечером этого же дня произошел еще один грабеж - более циничный и разрушительный. Также на обочине, только уже возле железнодорожного переезда была обнаружена "семерка", также произведенная "Автовазом". Видно, что машина относительно новая, не ржавая, салон был в полном порядке. Но после встречи с вандалами хозяин с трудом узнал свою машину. Целыми на ней остались, пожалуй, только фары. Все стекла оказались выбиты, все двери выгнуты в противоположные стороны, и стоял автомобиль без колес. Причем, даже не стоял, а получается лежал - хулиганам не потребовался ни домкарт, ни другие подручные средства, чтобы приподнять авто для снятия колес.

Сотрудникам ГИБДД Лесного хозяин пояснил, что возвращался домой, и по пути машина заглохла. Ни ликвидировать поломку на месте, ни тащить на лямке до автосервиса, он не стал. "Семерка" осталась на обочине. Но на следующее утро она являла собой довольно печальное зрелище. Пропажа из салона - ничто по сравнению со стоимостью предстоящего ремонта автомобиля.