Лесной Новости ОГИБДД, ОВД В поселке Ис пьяный сбил ребенка на глазах у матери
В поселке Ис пьяный сбил ребенка на глазах у матери
09.07.2015 12:07

В восемь часов вечера 27 июня женщина взяла свою четырехлетнюю дочь погулять. Маленький ребенок попал под колеса на выезде из двора. Все произошло в поселке Ис на улице Фрунзе в районе дома № 76.

Девочка была одета в голубые джинсы и розовую кофточку, светоотражающие элементы отсутствовали. Мать держала дочь за руку, при этом ребенок шел рядом с проезжей частью. Они стали выходить из двора, остановились, чтобы убедиться в безопасности перехода на противоположную сторону дороги. В это время сзади к ним подъезжает  автомобиль ВАЗ белого цвета. Женщина сразу же почувствовала, что из ее руки вырвалась рука дочери и девочка отлетела вперед на 3-4 метра. Мать сразу же подбежала к дочери и подняла ее. Водитель проехав вперед еще 10 метров остановился, вышел из автомобиля и стал ходить вокруг него и рассматривать, после чего сел на заднее пассажирское сидение и остался там сидеть до приезда инспекторов ГИБДД.
Оказалось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения.
В результате ДТП четырехлетняя девочка госпитализирована в хирургическое отделение Нижнетуринской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рвано-ушибленной раной волосистой части головы, ушибом левого локтя.