Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > qwerty

Важная информация

Диалог между qwerty и IVANOV
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. qwerty
    19.07.2010
    qwerty
    подъ*6ываешь?)))))
  2. IVANOV
    12.07.2010
    IVANOV
    Диплом)) Высказывания Победоносцева о СМИ - являются весьма распостраненной точкой зрения ... Просто главными антогонистами жруналистов всегда были юристы.Победоносцев имено и был юристом. При всей различности этих профессий у них есть одно общее - и те и другие в состоянии отставивать полярные точки зрения взависимости от ситуации и интересов (своих или клиента, или и тего и другого). Хуже всего когда юрист становиться журналистом, или наоборот, журналист юристом - эти люди чистые бестии. Например Владимир Ленин)) Вот его меткая фраза юриста Ленина сделанная в весьма емком журналистком стиле: "Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...". Поэтому я счел уместным привести фразу Победоносцев, во-первых он не "пендос" (а не русского мыслителя я так понял вы оргнанически не воспримите), во-вторых он юрист и знает цену слова, ну и в третьих - он как и вы патерналист. Я не верю,что вы не согласны с ним)))
  3. IVANOV
    08.07.2010
    IVANOV
    Какие идеи?! ну чесслово.Тут чего не напиши все вы обижаетесь.СССР - не трожь.Щекалева - не трожь.СМИ - не трожь.Философы- все не те.Вот именно все не те. Вы так из вредности из духа противоречия или чего вы так? Поставил тему,а чего газеты для чего нужны? Чтобы люди их читали и обсуждали потом чего в них пишут, и как пишут и кто пишет. Этож форум, тут вроде и обмениваются мнениями. Все тут и пописать и почитать любят.Главное без алармизма и уголовщины. Ну что у нас святые журналисты? Нет святых людей.Никто и не хочет, да и не готов быть таким.А вы на счет кого обиделись-то? Или в принципе я вам поперек горла стою. Тут сидит 10 человек, обзается на общественные темы, зацепим журналистов, так еще три-четыре веселых критика придут. Форум этож так обменяться мнениями. Я вот ко всем журналистам отношусь ровно, ну правда ровно, но поскольку не только местные газеты читаю, да и не только газеты и форумы, то в целом оценить-то готов каждого))) а вы чего-то недольны этим.))
  4. IVANOV
    30.06.2010
    IVANOV
    Баффет прозевал кризис, как и все. Кто ему теперь поверит! Хотя зашортил может еще на собственных заявлениях. Что до де Токвиля, тос вою брошюру (ну тонкая она) он написал в 1831г. К удивлению многих французов оказалось, что в этой полудикой Америке удалось реализовать демократию без применения гильитины и массового террора. Книга вызвала ажиотаж. Автор настолько зрил в корень, что описал именно те тенденции в демократическом развитии, которые сохранились и по ныне. ВАЖНО,что он отразил имено состояние умов и социальных отношенйи при демократии, избегая политичсекой коньюктурщины. Точнее именно то состояние умов при котором демократия ВОЗМОЖНА. Тем и ценен его труд. Ну я так понимаю книжку эту)))
  5. qwerty
    30.06.2010
    qwerty
    ему повезло))) я ж озвучил- не знаком с де Токвилем...
    не то чтобы "фил",как-то вы из крайности в крайность, я, мягко говоря, не поклонник Уоррена Баффета....а на уолл-стрит даже туалетов не найдешь)))) такая вот парадигма
  6. qwerty
    29.06.2010
    qwerty
    не знаком с творчеством....и пендосов ваще не люблю...а к чему это??не вкурил я... По Ленину -каждая кухарка может управлять государством
  7. qwerty
    18.06.2010
    qwerty
    да просто УДОБНО))))))))))))

Часовой пояс GMT +6, время: 18:55.