Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

IVANOV

IVANOV IVANOV вне форума

Освоившийся

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 22 публичных сообщений
  1. Franken
    04.08.2010
    Franken
    Любое хорошее дело можно довести до абсурда, в том числе и ювенальную юстицию. можно подумать соцорганы не страдают маразмом. могу рассказать, но это не означает, что их надо прикрыть.
  2. Franken
    23.07.2010
    Franken
    ой, теперь решили мне самооценку повысить и т.д.?
  3. qwerty
    19.07.2010
    qwerty
    подъ*6ываешь?)))))
  4. Franken
    15.07.2010
    Franken
    ой не говорите мне про современные методики. легко добиваться результатов, когда созданы условия. ничего не хочу сказать плохого про лицей, но они в лучшей ситуации по сравнению с другими школами. а классная у сына сразу сказала: я не наседка, возиться с вашими детьми не буду. у меня старшие классы на олимпиаду готовятся, а потом выпускные экзамены. зачем тогда брать классное руководство? вот и обучают тех с кем не будет проблем. вот лицей может на допуслуги перейти. а младшего мы направили в 64-ую, пусть соревнуются.
  5. IVANOV
    15.07.2010
    IVANOV
    Все путаете! На референдуме 1991 был один вопрос, а на референдуме 1993г.- четыре. Могу напомнить.
  6. Franken
    15.07.2010
    Franken
    а на 35-м сельская школа? а Фурсенко чиновник. а чиновник, как правило, может и людоедом быть. все зависит от поставленной задачи.
  7. Franken
    15.07.2010
    Franken
    помню референдум 1991. чего-то там 4 вопроса было. один из них будете жить в Советском Союзе. большинство за. но не прошло, надо было как сказали 3/4 набрать. чуть погодя новый референдум. большинство (но не 3/4) за РФ. прошло, потому что правильный ответ. с тех пор я сильно сомневаюсь, что с нами считаются, так создать видимость легитимности. сейчас хитрее, создай условия, чтобы выбрали кого надо. например, допусти в кандидаты тех, за кого проголосует только родня, а остальных под разными предлогами отстрани. пройдет нужный человек. вот за это мы сейчас и отвечаем
  8. Franken
    15.07.2010
    Franken
    ой, мы это на медицине прошли. снова надо реформировать. что делать малым населенным пунктам? или там не люди живут? вот тут социальное государство и должно себя проявить. рулить надо, а не мыслить только глобально.
  9. IVANOV
    15.07.2010
    IVANOV
    Эти услуги останутся бесплатными. Вы о чем?
  10. Franken
    15.07.2010
    Franken
    я не пойму, у нас слабая посещаемость кружков и секций? так у меня дети ходят и во дворец пионеров и на факел. что-то я не видел бездельничающих тренеров и преподавателей. а вот если сделать это платно, то они появятся.

Обо мне

  • Подпись
    ... для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение... Иосиф Бродский

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.11.2010
  • Регистрация: 31.05.2010
  • Реферралы: 0

Часовой пояс GMT +6, время: 16:41.