Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

Franken

Franken Franken вне форума

Житель

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 17 публичных сообщений
  1. stepnam
    27.12.2011
    stepnam
    а за балабольство не выгоняют? только трепаться и умеешь, но не слова по делу
  2. Н.К.В.Д.
    13.11.2011
    Н.К.В.Д.
    Нет-вариант для городских стритбордов!
  3. Franken
    05.08.2010
    Franken
    Я не атеист, но противник церкви, по крайней мере в ее теперешнем виде. каждый должен заниматься тем делом, к которому лежит душа, даже не наличие таланта. тогда и соцработники искренне стараются помочь и милиционер чтит закон как библию и пр. к сожалению, у нас часто получается, что занимаемое место не по душе, а просто здесь выгодно или больше некуда. отсюда противоречия уже внутриличностные, равнодушие к делу и как правило ничего хорошего. церковь также не избежала этого. но она должна стоять выше государственности, а потому и спрос строже. сейчас я вижу только возню за имущество и борьбу за детские умы. зайдите в любую церковь, подойдите купить свечку и прочитайте ПРЕЙСКУРАНТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. это противоречие мне говорит больше о состоянии нашей церкви, чем все проповеди нашего патриарха, которого лично уважаю. поэтому пока будет политика ориентирована на то, что количество денег определяет твой уровень успешности, так и будет.
  4. IVANOV
    05.08.2010
    IVANOV
    Вот почему такие такое важное дело как воспитание ребенка стоит прежде всего довреять родителям и церкви. Школа, милиция и юристы - это чужие дяди, котрые не любят, не могут, не хотят и не обязаны любить человека. Хотя во всех случаях должны быть исключения. НО ПРАВО НА СЕМЕЙНУЮ ТАЙНУ ИМЕЕТ КАЖДАЯ СЕМЬЯ. Исповедовать должны батюшки, а не социальные работники. Ну а вот если церковь не справиться с поправкой климата в семье, то тогда надо обращаться к госорганам.
  5. Franken
    15.07.2010
    Franken
    в общем, как ни голосуй. а получишь то, что хотят. вот это меня расстраивает, что при коммунистах, что сейчас.
  6. IVANOV
    15.07.2010
    IVANOV
    ой наврал я вам)) Свердловская область - 47 против, Москва 46 против, Питер - 42 против.))) Ну если учесть, что от 3 до 7% бюлетеней испорчено, то фифти-фифти. Только эти три области так проголосовали. Потому что ездили по колективам члены общества "Знание" и объясняли: сколько и каких вопросов в бюлетенете. В итоге я живу в той стране за которую голосовал)))
  7. Franken
    15.07.2010
    Franken
    спасибо. в это время я был в московской области. но чуть больше половины проголосовали все-таки за. по стране. ну и?
  8. IVANOV
    15.07.2010
    IVANOV
    Свердловская область - 67% нет. А вопрос был такой, очень хитрый. Многие и не поняли о чем речь."Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?" тут не 1, а 4 вопроса в одном:
    1.вы за обновление федеративногоу строуства СССР?
    2. Верите ли вы что в обновленом государстве права начиональностей будут равны?
    3. Верите ли вы что в обновленом государстве права и свободы граждан будут соблюдаться?
    4. Верите ли вы в возможность реформирования СССР?
  9. Franken
    15.07.2010
    Franken
    а ну, да. но суть не меняется.
  10. IVANOV
    15.07.2010
    IVANOV
    Все путаете! На референдуме 1991 был один вопрос, а на референдуме 1993г.- четыре. Могу напомнить.

Обо мне

  • О Franken
    Сотовый телефон
    89527332702

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Регистрация: 07.11.2009
  • Реферралы: 0

Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.