Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010   #10
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

вот за Юру могу и по морде дать. святое не трожь. дурак, сам бы сейчас на той технике и с той неизвестностью полетел бы. и ни хрена тебе ни светило, что ты был первым в космосе. пределы надо иметь. Гагарин тут ни при чем. вы что в туалете читаете? ужас, наверное и не вылезаете оттуда. шибко грамотно.
стеб-аться можно всем. кто пользуется электрическими титанами постоянно? спросите 35-й. что-то там не в восторге. как временная замена хорошо, а на постоянку не надо. а горячая вода итак через комбинат идет. так что грамотнее кусать надо.
кстати, давно с ФСБэшниками разговаривали? у кого есть реальная сила и власть посамодурничать они и сейчас не сильно изменились. или думаете, если захотят по почкам не настучат? и ничего не докажете. только сейчас им пофигу ваши базары про них.
Гитлер тоже считал, что Советский Союз победит, потому что там так и не научились делать зубные щетки. дело не в этом.

Добавлено через 8 часов 59 минут
мне китайцы в этом отношении нравятся. сколько веков прошло после их объединения и осознания себя единым государством. сколько их после этого завоевывали. а они ничего. всех пережили, переварили,ассимилировали. и снова поднимаются. в любой стране чайна-таун - 5-я колона.

Последний раз редактировалось Franken; 08.07.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Franken вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.07.2010 17:55 IVANOV но для меня Россия и СССР это разные страны.Российской Федерации еще предстоит стать РОССИЕЙ,но только тогда, когда она перестанет быть СССР.