Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Отдых, развлечения, туризм, хобби > Развлекательные заведения Лесного

Важная информация

Развлекательные заведения Лесного Где мы отдыхаем, куда пойти, что интересного

Результаты опроса: Вы стали свидетелями некрасивой сцены на дискотеке?
Виновник - охранник. 3 33.33%
Обидели Вашу девушку. 0 0%
Оскорбили Вас. 5 55.56%
Затеяли драку Ваши друзья. 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010   #1
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию Пьяные ведущие

Сегодня в ЮНОСТИ прошла дискотека.Дима Подьеферов лыка не вязал! Позорище! Еще днем нажрался. Да сколько еще наша культура будет нам предлагать развлечения на сельском уровне?! такое неуважение к молодежи. Как к быдляку к нам относятся! Давно все менять надо! Охранники там борзеют, пацанов бьют, девчонок оскорбляют - и нет на них управы! а администрации лишь бы деньги драть.... Беспредел!!!

Последний раз редактировалось ESS; 13.06.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
13.06.2010 09:21 Хитрый Лис Вообще не видел ни разу чтоб охрана первая начина в Юности. Ведущие часто бухущие - факт неоднократно подтвержденный. В самом зале свинарник вечно - тоже факт. Да и вообще я уже давно туда не хожу ибо не стану опускаться на такой уровень чтоб ходить
Старый 13.06.2010   #2
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Добавлено через 10 часов 1 минуту
Вот вот, согласен, что уровень позорняцкий? Мож, канешно ты уже и вырос, потому не ходишь туда. А мы молодёжь уже много лет вырастаем на этом быдляке! И ничего лучше не видим!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
13.06.2010 16:47 Krokodil быдляковское? так не ходи! кто заставляет? ходишь = значит нравится...
Старый 13.06.2010   #3
Korsa.
Освоившийся
 
Аватар для Korsa.
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 71
Он присоединился: 104
К нему присоединились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 3
Korsa.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 часов 1 минуту
Вот вот, согласен, что уровень позорняцкий? Мож, канешно ты уже и вырос, потому не ходишь туда. А мы молодёжь уже много лет вырастаем на этом быдляке! И ничего лучше не видим!
Дак если это все быдляк - зачем туда ходите? Не понимаю такой жизненной позиции.
Korsa. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
17.01.2011 15:27 vif_77 +1
Старый 13.06.2010   #4
Ghostface
Бывалый
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Стэйтен Айленд
Сообщений: 613
Он присоединился: 51
К нему присоединились 91 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 14
Ghostface
Отправить сообщение для Ghostface с помощью ICQ
По умолчанию

В продолжении беспредела виноваты вы сами. Если платите деньги за такие услуги. Представьте, что вы идете в магазин, а там быдло продавцы, на полу пиво разлито, банки раскиданы. Будете в такой магаз ходить? Врятли. Чож вас тогда в эту конторку так тянет?
__________________
Что меня не сломает - укрепит!

-=Sevencity=-
Ghostface вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
13.06.2010 19:37 StarMan Благо количеством магазинов не обделены
Старый 13.06.2010   #5
qwerty
Бывалый
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 691
Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostface Посмотреть сообщение
там быдло продавцы, на полу пиво разлито, банки раскиданы.
еще добавить портвейн **вно=Раньше в бочке так было- прикольно, мне нравилось..
и люди колоритные=НАШ НАРОД
__________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» S.Jobs
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
13.06.2010 20:50 Ghostface )))
Старый 13.06.2010   #6
Dig
Освоившийся
 
Аватар для Dig
 
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 33
Сообщений: 64
Он присоединился: 6
К нему присоединились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 1
Dig
Смех

Подождите нинада трогать диджея ! все мы люжи все мы отдыхаем днём свою программу провёл нормально ну недожил до вечера, ну чтож поделать не расчитал силы в юности охранники не прыгают первые а девушек называют так как они щитают нужным так кк они на них насмотрелись ! ии нада свои вещи назыввать своими именами ! так как они не назовут нормальную девушку Шл***ой
Dig вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
14.06.2010 00:36 StarMan На вторй год в школу!
Старый 13.06.2010   #7
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostface Посмотреть сообщение
В продолжении беспредела виноваты вы сами. Если платите деньги за такие услуги. Представьте, что вы идете в магазин, а там быдло продавцы, на полу пиво разлито, банки раскиданы. Будете в такой магаз ходить? Врятли. Чож вас тогда в эту конторку так тянет?
А если есть хочется - а другого магазина нет? У нас есть еще куда та сходить потанцевать?
Цитата:
Сообщение от Dig Посмотреть сообщение
так как они не назовут нормальную девушку Шл***ой
А вот это не их собачье дело, ш..ха она или нет. Деушка заплатила деньги и хочет поплясать. и не им козлам лысым судить о порядочности. Для них все, кто зашол в Юность и дал им на лапу - все ш...хи. Одни они короли жизни. Просто на достойный отпор не напарывались. Многие мечта ли бы выписать этим хозяевам по сопатке.!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от ESS:
Старый 13.06.2010   #8
Dig
Освоившийся
 
Аватар для Dig
 
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 33
Сообщений: 64
Он присоединился: 6
К нему присоединились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 1
Dig
По умолчанию

ты прав не спорю ) у самого зуб на некоторых но что делать теперь работа у них такая хотя есть и нормальные там
Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010   #9
Ghostface
Бывалый
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Стэйтен Айленд
Сообщений: 613
Он присоединился: 51
К нему присоединились 91 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 14
Ghostface
Отправить сообщение для Ghostface с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
А если есть хочется - а другого магазина нет? У нас есть еще куда та сходить потанцевать?
Видишли, я не про отсутствие другого магазина, а про качество услуг. Не нравится качество предоставленной услуги- обратитесь туда, где знают как услуги должны предоставляться. Вот я про что.
__________________
Что меня не сломает - укрепит!

-=Sevencity=-
Ghostface вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010   #10
IVANOV
Освоившийся
 
Аватар для IVANOV
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 125
Он присоединился: 4
К нему присоединились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
IVANOV
По умолчанию Все не так плохо

"Юность" вроде для того и существует, чтобы молодежь пар выпускала, нет? Дискотеки - это элемент школы жизни. Там конечно во все времена и в 60-70-е по мордасам можно было схлопотать. Тогда вообще там охраны не было, и девок по кустам тискали на тацплощадках, и рабочая молодежь стилягам галстуки в пасть запихивала. Девочек вот не били, это правда. И пьянства такого не было, оно было, но не среди девочек. Да и девочки были, что называется девочками, а мальчики - мужчинами были. Пацанами себя приблатненная шпана именовала. Поц - это вообще жаргонное еврейское словечко, означающее, тоже что "фэллос" у американцов. "Юность" - это Вавилон, больше надо разных заведений, с различной культурой общения. Я вот регулярно наблюдаю быт и нравы в одном квартале города, там женщины и мужчины дают друг другу по физиономии регулярно. Мужики такие в кепках сидят на корточках и курят. Женщины в помятых трениках и с бланшами гуляют. Они ростят детей, и те принимают безхитростные нравы их сообщества, где пьяная агрессия может быть погашена только мордобитием. Дети эти и в "юность" ходят. Охранники - не психологи-психоаналитики, и не пограничники, у них установка простая тушить агрессию самым эфективным образом: решительно и жестко. Охранники то ведь тоже из сообщества людей того квратала бывают.
IVANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010   #11
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVANOV Посмотреть сообщение
"Юность" вроде для того и существует, чтобы молодежь пар выпускала, нет?
Разумеется проще организовать молодёжные пьянки в одном локальном месте и возглавить их.
Я правильно понял политику городских властей в вопросе воспитания малолетних дебилов?
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
14.06.2010 14:05 IVANOV За воспитание малолетних дебилов отвечают родители малолетних дебилов. А за политику городской администрации Федеральный закон "об общих принципах организации органов местного самоуправления", но не я))
Старый 14.06.2010   #12
DeHb
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 5
Он присоединился: 3
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
DeHb
По умолчанию

Все всегда это обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Нам не нравилось мы не ходили, устраивали свои пати в гаражах, в заброшенных зданиях, всегда с адекватными людьми. В перерывах работали и отрывались в Екб. Вот и школа жизни... И вся эта быдло культура вообще по боку. Все всегда в Ваших руках.
DeHb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от DeHb:
Старый 14.06.2010   #13
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Вот и получается, кто с деньгами тот в Ебурге отжигает. А у местной молодежи одна возможность - Юность. правильно политику Ветеран понимает. Чего потом ждать от таких ребят-девчат, кто слаще морковки нич не ел? они то и остаются в городе. они и отблагодарят власти, которые им ТАКУЮ культуру впаривают. И не хотят нич улучшать. По гаражам тоже не выход тусить, там менты нынче круто чистят: распинывают муз.аппаратуру, бутылки бьют и уезжают с угрозами что ща вернуться и если здесь хоть хто нибудь останется!!!!!!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010   #14
Q-Mallory
Освоившийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 112
Он присоединился: 19
К нему присоединились 27 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 4
Q-Mallory
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
А у местной молодежи одна возможность - Юность.
И не одна ПО мимо Юности ещё хватает злачных мест-ПАБ, Карамболь, Саванна, Варадеро, Соренто, Стоп-кадры с мельницами, библиотеки, стадион... кому что нравится=)
Q-Mallory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010   #15
kazancev.svyatoslav
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 2
Он присоединился: 0
К нему присоединились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kazancev.svyatoslav
Подмигивание

Ещё одну вечную тему подняли. Опять все сюда приплетаете. И молодежь виновата, и администрация деньги гребет, ...и охрана в "юности" беспридельничает. А что мешает взять все в свои руки и изменить. Вот лично я. Да, меня трогает, что Лесной отстает сильно в своем развитии от других городов. Что может быть и лучше. Хотя кому что надо.
Прошли празничные выходные. Кто как себя развлекал. Многие мои знакомые, как и пол Лесного разъехались по садам(кто поработать, кто отдохнуть). Кто не смог, вечером заполняли танцполы тех самых "злачных" мест. Опять же я. И в юности побывать успел. И на следующии день в 7zone команду вел. Кстати к победе привел. В общем что хочу сказать. Не надо ни кого винить в проблемах нехватки мест отдыха в Лесном. Ищите для себя что-то новое. Главное в рамках УК РФ)))
kazancev.svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.06.2010 22:42 Дима Масон Сам себя не похвалишь сидишь как оплеванный, начни букву "я" большую писать, похоже уже пора
Старый 14.06.2010   #16
StarMan
Долгожитель
 
Аватар для StarMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,009
Он присоединился: 188
К нему присоединились 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 13
StarMan
Отправить сообщение для StarMan с помощью ICQ
По умолчанию

Да, вот кстати интересное явление - молодежь тусит в гаражах.
Что же их мотивирует?
Не пора ли что-то в городе менять?
StarMan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
14.06.2010 19:52 IVANOV СВЕЖО! Как такое допускают, что она тусит в гаражах! Еще недай бог она на природу выйдет! А если в горы в турпоход!? Ужас! Тут некоторые сплавы по рекам устраивают!Пора что-то менять в городе!А то упустим молодежь!Она этак и вырастет ненатацевавшись!
Старый 18.06.2010   #17
FAN_LOKO
Новенький
 
Аватар для FAN_LOKO
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
FAN_LOKO
По умолчанию

Вы не представляете себе, что я чувствую читая Ваши посты! Правильней будет сказать "брызганья слюной"!!! Вы бы хоть что-нибудь сделали своими ручками недоразвитыми! Нет. Не так. Вы бы сначала мозгами подумали, а не жопой на которой сидите перед мониторами, и типа все знаете и умеете!!!
Такое ощущение, что здесь собрались дессиденты города Лесного! Можно подумать никто из Вас ни когда в рот не брал, но при этом, как правильно заметил один из первых супер-писателей, отвел программу и... Я всегда считал и считаю так - Прежде чем обвинять человека, поставь себя на его место! Тебя ESS
Новенький на месте Дмитрия Подъеферова представить ну никак не могу! Мал умишко твой, да и сам дрищь!!!
Ладно, ни кого не хотел оскорблять, извиняюсь, но! Прежде чем свои мысли высказывать нужно наверное подумать. Я так считаю. И, так, к сведению - Танцевальный зал "Юность" был открыт в мае 1985 года! И у меня банальный вопрос - Как же можно было сказать (цитирую): "Там конечно во все времена и в 60-70-е по мордасам можно было схлопотать." Круто!!! Поставьте себе "5" по знанию истории города Лесного и успокойтесь. А если считаете, что нужно что-то менять, возьмите и поменяйте!

Последний раз редактировалось FAN_LOKO; 18.06.2010 в 22:12.
FAN_LOKO вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
19.06.2010 20:18 Rem я даже был на открытии этого танцзала...но, родной, там можно было схлопотать и 60-70 годы, и бухали именно там....догадайся, почему?
Старый 18.06.2010   #18
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAN_LOKO Посмотреть сообщение
Можно подумать никто из Вас ни когда в рот не брал...
Вы что, любезный, имели ввиду?))
Цитата:
Сообщение от FAN_LOKO Посмотреть сообщение
И у меня банальный вопрос: Как же можно было (цитирую): "Там конечно во все времена и в 60-70-е по мордасам можно было схлопотать." Круто!!! Поставьте себе "5" по знанию истории города Лесного и успокойтесь.
Читать научись, да?
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.

Последний раз редактировалось WOG; 18.06.2010 в 21:49.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
18.06.2010 23:44 qwerty зачод+100
18.06.2010 23:56 Хитрый Лис бл.. я вот оже думаю.. кого он там в рот брал... или у кого))
Старый 18.06.2010   #19
FAN_LOKO
Новенький
 
Аватар для FAN_LOKO
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
FAN_LOKO
По умолчанию

Спасибо, что ответил. И все... Нечего больше сказать. Хотя нет, поясню для ОСОБО развитых!
Первое. "В рот брал..." - это я ответил первому замечательному "корреспонденту" и имел в виду алкоголь, а не то, на что ты понадеялся...
Второе. Сам читать научись. Человек, который говорит о том, что в 60-70 годы в "Юности" можно было по мордасам получить, у меня вызывает... ну минимум удивление! От кого по мордасам? От медведей? От волков? В 60-70 годы там "дорогие мои" был ПУСТЫРЬ!!! Повторяю: Поставьте себе "5" по знанию истории города Лесного и успокойтесь. Нет! ЗАТКНИТЕСЬ!!!

Последний раз редактировалось FAN_LOKO; 18.06.2010 в 22:24.
FAN_LOKO вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
18.06.2010 22:42 Алёнушка Костик,ты не кипятись, а и вправду прочитай весь текст повнимательнее. Речь идет о дискотекаках вообще, а не конкретно про "Юность"!Не вырывай их контекста, а то получится как у тебя про "в рот брал ....")))))
18.06.2010 22:59 WOG Алёнушка, отгоняй его от лужи, а то козлёночком станет. А потом вырастет...))
18.06.2010 23:52 qwerty а почему Костик-то, Сергей Геннадьевич должен быть))))
19.06.2010 17:18 Krokodil сам заткнись.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от FAN_LOKO:
Старый 18.06.2010   #20
Zdez Bil Ya
Мастер
 
Аватар для Zdez Bil Ya
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,455
Он присоединился: 118
К нему присоединились 128 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 22
Zdez Bil Ya
Отправить сообщение для Zdez Bil Ya с помощью ICQ
По умолчанию

Скандалы, интриги, расследования...
Zdez Bil Ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:11.