Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Order Chronicle 2 > Компьютеры и сервис > Internet, LAN, Network

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012   #13
lsn-portal
Новенький
 
Аватар для lsn-portal
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13
Он присоединился: 0
К нему присоединились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1
lsn-portal
По умолчанию

Rem, я благодарен Вам за поддержку и высказывание мнения о том, как лично вы это видите. Было бы очень не плохо не рассуждать здесь о том нужна ли городу соц. сеть или нет, а высказывать свои мнения о том, что конкретно нужно. Ведь сайт города лесного может быть не только местом сборища школоты, которым она нужна только для развлечения. Можно подумать и придумать много функций для каждого. Ну, например, та же доска объявлений, которая может собрать все те объявления, которые пачками печатаются каждую неделю в газетах. (Доска объявлений кстати есть). Можно продумать и сделать возможность каждому пользователю создать свой интернет магазин. Например владельцев реальных магазинов я думаю может заинтерисовать такая возможность. Можно продумать возможность онлайн оплаты каких-либо услуг. Кроме того каждый может придумать свои услуги, да хотя бы покупка билетов в ретро и доставка их до квартиры. В контакте и одноклассниках если такое и можно организовать, то гораздо сложнее. А здесь просто придумал услугу, написал в объявлениях и все. Пользователям не нужно задумываться тот ли это Лесной, в котором живут они. Кроме того зайдя на страницу он видит предоставителя услуг, видит его друзей и видит его рейтинг на сайте, который накрутить не получится. И как сказал LANkeeper
Цитата:
все ресурсы скоплены в одной "точке входа"
Все это я к тому, что не нужно понимать мою задумку по поводу сайта, как ничем не отличающийся контакт в котором многие сидят сутками чтобы ставить коменты к фотографиям. И теперь повторю свой вопрос. Какие функции и возможности сайта нужны именно вам? Что бы вы хотели добавить?
lsn-portal вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:59.