Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Order Chronicle 2 > Games > 3DShooters > Counter-Strike 1.6

Важная информация

Counter-Strike 1.6 Все про эту игру и ее локальные сервера.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007   #1
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию новости с фронта.

Новостной раздел посвяшённый только играм серии Half-Life: Counter-Strike.

Добавлено через 54 секунды
Общий список команд, прошедших отборочный тур на WCG 2007:

KPOBb ( Virtus.Russia)
A-gaming
k1ck
SQL
fnatic
g3x
Ultimo
South Park
NoA
nextlevel
eMazing Gaming
emuLate
(с)A-gaming
__________________

Последний раз редактировалось phrezh; 25.09.2007 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
phrezh вне форума  
  Комментарии к этому сообщению
23.11.2007 18:11 Destruction тему бы с заглавной буквы хотябы написал !
Старый 25.09.2007   #2
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично ... Жаль Begrip нету

Добавлено через 50 секунд
А-гейминг и Виртус жжот

Последний раз редактировалось ExTEzY; 25.09.2007 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.09.2007   #3
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

лично мне больше нравится швецкий fnatic, ну и виртуса молодцы миксом первое место заняли
__________________
phrezh вне форума  
Старый 26.09.2007   #4
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фанат ))) Этот ... патриот во !
 
Старый 26.09.2007   #5
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

а я просто люблю мороженое
__________________
phrezh вне форума  
Старый 26.09.2007   #6
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

begrip.ru кстате я тоже не доволен ибо их сыграный состав проиграл миксу!
__________________
phrezh вне форума  
Старый 26.09.2007   #7
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я так думаю самые норм команды России это: Virtus.pro, Begrip, A-gaming. A-gaming я считаю всё-же за Русскую команду, т.к. их главный спонсор - журнал "ИгроМания", да и выступают они, по-моему, за Россию. Фреш поправь меня коли не прав


P.s. Я больше люблю чипсы
 
Старый 26.09.2007   #8
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

A-gaming это хохлы, если ты не знал, то почему тебя не удивило что в списке команд на финал wcg 2 команды от России(как ты предпологал), тогда как в финале участвует одна команда от страны.
Мне больше нравится игра бывашего состава forZe и нынешний TEC.
__________________
phrezh вне форума  
Старый 26.09.2007   #9
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в курсе что хохлы ... я просто (почему-то) думал что за Россию выступают ....
 
Старый 27.09.2007   #10
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

К бурной радости всех CS 1.6 прогеймеров, Cyberathlete Professional League накануне объявила о том, что и в 2008 году зимняя версия известнейшего турнира пройдет на платформе Counter-Strike 1.6.
Ранее нас пугали слухами о том, что Counter-Strike 1.6 может быть удален с CPL Winter как соревновательная дисциплина или, что ничуть не лучше, заменен другой игрой.
Однако, как показывают последние события, этим слухам не суждено было сбыться - CS 1.6 все еще с нами к превеликому удовольствию всей армии Source-ненавистников.

CPL Winter Championship:
cpl winter small logo.png
Что: легендарный и самый сложный турнир мира
Где: отель Hyatt Regency, деловой центр Далласа (США)
Когда: с 17 по 21 декабря 2008 года
(c) A-gaming
__________________
phrezh вне форума  
Старый 05.10.2007   #11
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

Оргкомитет WCG 2007 анонсировал Map Rotation List - список, согласно которому будет происходить смена карт в групповом туре соревнований. Эта информация поможет командам-участницам более серьезно настроиться на каждую из предстоящих игр, а зрители смогут выбрать наиболее интересные карты для наблюдения за своими любимчиками.


Map Rotation List для группового тура WCG 2007

1. de_inferno
2. de_dust2
3. de_nuke
4. de_train
5. de_dust2


Жеребьевка WCG 2007 в дисциплине Counter-Strike 1.6 завершилась.
A-gaming
Качаем оригенальную статью:news.doc
__________________
phrezh вне форума  
Старый 05.10.2007   #12
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

В минувшее воскресение в г. Екатеринбурге в интернет-кафе b100 завершился первый этап лиги b100 Regular League. С этого момента организатор решил ввести паспортную систему, для чего конкретно не понятно, но как говорит liquid - "Для точного составления рейтинга".

Итак расскажем про то, как проходил чемпионат. На мероприятие пришли 16 команд. Лидерами можно по прежнему считать команду megapolis.cYe, которые прошли до финальных игр без единого поражения. В финале же им предстояло встретится с командой, под легендарным тегом teAm13 (правда состав команды не совсем легендарный, кроме некого "типа": minotavr, tip, junik, froda, young).

Результат первой карты de_dust2:
megapolis.cYe [13:16] teAm13

На второй карте de_train, "глазки" не дали шансов противнику, и завершили игру со следующим результатом:
megapolis.cYe [16:02] teAm13

Результаты первого тура b100 Regular League:

1. megapolis.cYe - 5000 рублей.
2. teAm13 - 3000 рублей.
3. hiGh# - 2000 рублей.

Кстате, хочу заметить что победители этого турнира пришли в своем дефолтном составе (copricon, stentor, yaroslav, gizmo, ganni), не поддавшись мошне, они решили собраться силами и начать все с начала, с чем мы их и поздравляем!
__________________
phrezh вне форума  
Старый 08.10.2007   #13
Higgs
Общительный
 
Аватар для Higgs
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 207
Он присоединился: 3
К нему присоединились 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 7
Higgs
По умолчанию

Сегодня 07.07.2007 нам стало известно, что игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.
Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников:

"Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и в правду обстоит так, как я считаю, то стабильность Aequitas'а под большим вопросом. И последний, но очень важный вопрос - почему вы, немецкие антифанаты и админы, так нас ненавидите? Ведь мы всего лишь пытаемся отыграть все свои игры на максимум и защитить честь своей страны."

Virtus.Pro уже подали апелляцию и будут добиваться единственно верного и честного, с их точки зрения, решения.

А кому из сторон верите вы?

UPDATE

События принимают все более интересный оборот - вот что Uall, очень известный в немецких кругах кодер и один из разработчиков таких программ, как Aequitas и OGC-AntiCheat заявил на форуме касательно бана Sally: "Насколько я знаю, он не был забанен из-за неправильного использования или блокировки Aequitas'а и причина бана кроется в другом нарушении."

UPDATE2

Сегодня администраторы ESL официально заявили, что не принимают всерьез заявления LeX'а о том, что Aequitas мог быть взломан и считают его полностью защищенным от вторжений извне.


Официальное заявление Virtus.Pro|LeX'а

(перевод появившегося на gotfrag.com ответа от капитана русской команды)


Примечание:

1) Позиция редакции может не совпадать с опубликованным здесь мнением капитана Virtus.Pro

2) Следует четко осознавать, что это - ответ, написанный под влиянием эмоций, которые обуревали российскую команду после того, как им стало известно о бане Sally

3) Прежде, чем комментировать статью, настоятельно рекомендуется прочитать её до конца

4) Заявление - перевод с английского, потому для четкости восприятия некоторые места переведены в несколько сокращенной форме. Главная задача - передача эмоциональной окраски текста и контекстной идеи в том виде, в каком она присутствует в английском варианте.



Ответное заявление Алексея Колесникова на бан Виктора Филимонченко:


Нет, ну что за лажа… я настолько устал от всего того, что связано с европейскими онлайн-лигами и кубками.


Мои тиммейты играли на очередном uyR-турнире, где мы обычно играем до четырех раз в неделю и проиграли французской команде Hostile с впечатляющим счетом 16-4.


Следуя правилам, мои тиммейты потребовали, чтобы два французских игрока выложили на всеобщее обозрение свои демо-записи. Но, только один из французов потрудился сделать это, в то время как остальные лепетали что-то, типа: "А нас вообще ничего не волнует. Мы не читерили", ха-ха, ничего не скажешь - великолепный способ доказать всем, что ты играл честно, не правда ли?


Что важно, игроки моей команды не особо волнуются из-за подобных онлайн-игр, ведь мы играем на uyR-Tournament только лишь для того, чтобы тренировать свой скилл и тому подобные вещи, никаких стратегий и серьезных наработок. Тем не менее, мы смогли выиграть около пяти или даже шести uyR-турниров играя на нашей LAN-базе и иногда даже привлекая пару сторонних игроков для того, чтобы укомплектовать наш миксовый состав. И НИ РАЗУ у Sally не было никаких проблем с файлами Aequitas’а или демками. Так что, теперь попытайтесь представить себе и понять, что могло случиться в этот раз и, ЧЕРТ ПОБЕРИ, мои немецкие фаны, пожалуйста, прекратите свое нытье и флэйм относительно нашего скилла и использования нами читов.

Некоторые интересные факты: Во время SEC 2006 мы выиграли всеми уважаемый немецкий микс. Это было на LAN’е. Также на LAN’е (WCG 2006) наш миксовый состав (4 игрока Virtus + Konstantin P.) проиграл Mousesports в ураганно-тяжелой игре. Мы так много раз доказывали, что мы опасны и наш скилл не уступает никому. Проблемой является лишь то, что мы недостаточно стабильны из-за нехватки поездок и спонсирования, но в любом случае, это лишь наша проблема, потому продолжим.


Мне вспоминается довольно интересная ситуация на ESWC 2006, где появились некоторые слухи о том, что мы умудрялись использовать читы даже на LAN’е. На SK-Gaming.com даже появилось заявление от немецкого игрока ph0s’а, в котором он утверждал, что играл против нас и уличил русских в использовании некоторых запрещенных команд и читов. Меня это привело в бешенство – я написал огромный ответ на его заявление, привел несколько фактов и обратился к администрации ESWC с глубочайшей и искренней просьбой прекратить этот беспредел и прокомментировать сложившуюся ситуацию. И они, за что я им до сих пор благодарен, это незамедлительно сделали.


Все переменилось в мгновение ока – ph0s был атакован всеми прогеймерами мира, разумеется, кроме немецких. Все его слова были чушью, правда была лишь в том, что наша с ними игра проходила в жутчайших лагах и мы зависали на 3-4 секунды каждые 30 секунд. Именно из-за этих лагов наша игра была начата заново через пять раундов – они взяли самые важные для них раунды в то время, как мы беспомощно висели, страдая от лагов.


Этой зимой мы выиграли очень важный для нас матч против Mousesports со счетом 16-1 и, конечно, если верить знатокам Counter-Strike’а обитающим на форумах, мы использовали миллионы читов и вся наша игра – чистой воды читерство. К сожалению, мы подвели сами себя, не проверив правила и не изменив свои настройки перед игрой на ESL. Мы просто забыли, что лига запрещает биндить "+duck на mousewheel" и поплатились за это. Тот факт, что мы вообще не использовали doubleduck на протяжении всего матча, казалось вообще никого не интересовал – нас все равно заклеймили отъявленными читерами, LOL.

Теперь все в Европе используют doubleduck и да, это один из игровых багов, но никого это особо не трогает и люди продолжают упоминать Virtus.Pro и русскую CS-сцену, когда разговор касается doubleduck’а.


Заканчивая мою речь, я хотел бы задать вам ОДИН БОЛЬШОЙ вопрос: почему вы так нас ненавидите, наши немецкие анти-фанаты и администраторы, ведь все, что мы пытаемся делать – играть на максимуме своих возможностей и защищать честь своей страны. Мы уже выиграли два матча в рамках ESL EuroNation Cup, но нас все еще обвиняют в использовании неправильных значении ex_interp’а и других настроек. Боже мой, Сборная России будет сражаться до конца и я надеюсь, мы все-таки завоюем право представлять свою страну на LAN-финалах ENC. Так что, все что я могу вам в настоящий момент посоветовать: смотрите нашу игру на финалах турнира и заткните уже свои рты.


Современный Counter-Strike - это мотивация и опыт, и у нас есть все, для того чтобы побеждать, за исключением оплачиваемых путешествий. Так что, попридержите свои идиотские комментарии или высказывайте их в другом месте. Мы достаточно сильны для того, чтобы выиграть у каждого, но мы не можем выигрывать все и везде подряд. Желаю вам всего хорошего и извините меня за этот эмоциональный всплеск, я слишком устал от дебильных высказываний в наш адрес и непонимания.


Всего наилучшего от Virtus.Pro и спасибо всем тем, кто все еще верит в нас и поддерживает нашу команду. МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ, используя каждый шанс и впредь, желаю вам вникать в суть проблем и ситуаций прежде чем писать тупые комментарии.


С помощью www.intel.ru, www.oklick.ru, www.iru.ru и www.rekrut.ru мы приложим все усилия для улучшения своих умений и будем рваться к победе.


Примечание: Чуть позднее на сайте gotfrag появился дополнительный комментарии LeX’а: "Вам всем следует понимать, что я не имею ничего против немецкой нации и мои слова никак не связаны с какими бы то ни было историческими аспектами нашей истории. Я бывал в Германии и всегда сталкивался с доброжелательным отношением со стороны немецкого народа. Я упомянул немецких прогеймеров потому, что чаще всего проблемы моей команды связаны именно с лигами, которые проводят немецкие организаторы." Полностью ознакомится с комментарием Алексея вы можете на сайте gotfrag.com (знание английского приветствуется).
__________________
Жизнь-это игра...Сюжет г**но,зато какая графика!
Higgs вне форума  
  Комментарии к этому сообщению
phrezh
Старый 09.10.2007   #14
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

По завершении WCG самое время подвести первые итоги, и первое, что приходит на ум — подсчитать, сколько медалей заработала каждая из представленных на турнире наций, и кто же в этом году выиграл общий зачёт. Родные стены, как мы уже заметили, дома всегда помогают, и сборная Соединённых Штатов в итоговом зачёте с солидным перевесом обошла все остальные сборные.

Победы американцам принесли не самые значимые дисциплины, но, тем не менее, три золота хватило для первого места. Первые места достались представителям в следующих дисциплинах: Gears of War, Dead or Alive 4 и Tony Hawk`s Project 8.

На вотором месте осталась сборная Бразилии. В её копилке значатся золотые медали по Need for Speed: Carbon, а также Carom3D. Такой же показатель и у Южной Кореи, прошлогоднего победителя неофициального зачёта.

Российская и украинская сборные поделили последнее место с ещё тремя командами, завоевав по одной бронзе. Перое место, напомним, по итогам зачёта получает здоровенный кубок.

1.US.gif Соединённые Штаты Америки — 3 золота / 2 серебра / 1 бронза
2.BR.gif Бразилия — 2 золота / 1 бронза
2.KR.gif Южная Корея — 2 золота / 1 бронза
4.NL.gif Голландия — 1 золото / 2 серебра
5.DE.gif Германия — 1 золото / 1 серебро / 3 бронзы
6.UK.gif Великобритания — 1 золото / 1 серебро / 1 бронза
7.NO.gif Норвегия — 1 золото
7.FR.gif Франция — 1 золото
9.CN.gif Китай — 2 серебра


by c58
__________________
phrezh вне форума  
Старый 09.10.2007   #15
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

[ Итоговое расположение команд в дисцеплине Counter-Strike 1.6 WCG на 2007]

1. emuLate — 55000$
2. NoA — 25000$
3. A-Gaming — 15000$
4. eMazing Gaming
5. Virtus.Russia (КРОВЬ)
5. Made in Brazil
5. Team Roccat
5. eSTRO

by c58
__________________
phrezh вне форума  
Старый 09.10.2007   #16
Dameon
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 579
Он присоединился: 9
К нему присоединились 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 9
Dameon
Отправить сообщение для Dameon с помощью ICQ
По умолчанию

Читать чо то много.. высажывает
Dameon вне форума  
Старый 09.10.2007   #17
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon
Читать чо то много.. высажывает
кто-то заставляет?, я и так самые небольшые и очень актуальные темы выбираю =)
__________________
phrezh вне форума  
Старый 10.10.2007   #18
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ваще отрывками читаю ... самое интеренсое
 
Старый 10.10.2007   #19
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

Что ж вы такие хилинькие, уже 27 сточек прочитать неможете.
__________________
phrezh вне форума  
Старый 11.10.2007   #20
ExTEzY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый так по 27 строчек и ппц Лучше бы у нас в городе чемп организовали !
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:24.