Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Портал

Важная информация

Портал Вопросы связанные с порталом Lesnoy.Info, его развитие, предложения, комментарии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010   #11
Хитрый Лис
Житель
 
Аватар для Хитрый Лис
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Екатеринбург Свердловская обл.
Сообщений: 978
Он присоединился: 87
К нему присоединились 200 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 15
Хитрый Лис
Отправить сообщение для Хитрый Лис с помощью ICQ
По умолчанию ГИБДД говорите ....

09 декабря.
08 час. 00 мин: Выхожу из дома, иду к Ц.Вахте
08 час. 04 мин:Сажусь в автобус №6 (который отъезжает через минуту).
08 час. 08 мин: Выхожу из автобуса на остановке у ДК, направляюсь к пешеходному переходу
Перехожу дорогу по пешеходному переходу, почти завершаю переход проезжей части. В этот момент начинает переходить дорогу ребенок ( т.е. мне на встречу двигается), лет 7-8 примерно, девчонка. Шагнув на пешеходный переход, сделав 2 детских шага - ребенка сбивает машина... Ребенка закидывает на капот машины... Потом ребенок падает на дорогу... Машина начала торможение только после удара об человека.. Сам видел когда колеса блокироваться стали...
Т.е. в метре от меня сбили ребенка... Меня естественно водитель явно пропускать не хотел, но ребенка то за что....
Выскочил водитель.. Подошли вместе к ребенку... Водитель начал его уговаривать успокоиться и двигаться дальше в школу....
Не долго думая, сказал я - если он не собирается вызвать ГИБДД, то "я сейчас помогу" вам это сделать
Приехал гаишник ( обратил внимание что в машине он был один). Объясняю гайковцу ( как его иначе назвать? почему-читаем дальше), что произошло я прошу записать мои данные.А также настаиваю, что ребенку требуется мед. помощь !!!! Еще раз осматриваю все вокруг, записываю для себя номер машины идиота и номер машины дпс.
Иду на работу... Надеясь хоть дойти без приключений после всего..
На работе всем рассказываю... что видел и свидетелем чего был.
11 час. 44 мин: звонок мне на сотовый, начинают кратко спрашивать что произошло, звонил инспектор гибдд, кратко все говорю и сказав что подпишу подойду бумаги если надо в любое время.
Прошло некоторое время...
12 часов 37 мин: звонок мне на сотовый...
Оказалось это дочь знакомой....
Гайковец, су..., после того как я удалился - отправил ребенка в школу. Круто да ? Ребенок позвонил из школы родителям и сказал что у него живот болит... Девочку госпитализировали только через почти 3 часа после травмы... В протоколе изначально гайковцы написали - виноват ребенок... Т.е. переходить по пешеходному переходу - это правонарушение... Меня, как я понял, изначально допрашивать не собирались даже.. Хотели замять все. Но не тут то было.
Накажем негодяев.

Добавлено через 1 минуту
P/S/ отмечу, ребенка госпитализировали с обширной гематомой с левого бока, что еще - пока неизвестно. Надеюсь не совсем серьезно.

Добавлено через 4 минуты
я в шоке: позвонили только что - завтра показания дать надо. быстро однако оО
__________________
†ASHES TO ASHES, DUST TO DUST†

Последний раз редактировалось Хитрый Лис; 09.12.2010 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Хитрый Лис вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:52.