Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события

Важная информация

Новости, события Обсуждение всех новостей и событий города

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010  
админ
Администратор
 
Аватар для админ
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: в интернете
Сообщений: 604
Он присоединился: 24
К нему присоединились 295 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 7
админ
По умолчанию ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!

админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010   #41
Алёнушка
Освоившийся
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Лесной
Сообщений: 113
Он присоединился: 31
К нему присоединились 59 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 7
Алёнушка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесандр Посмотреть сообщение
Дак мы сейчас подняли вопрос немного о другом. Понятно что они вываливаются, но то как они устанавливаются, и отношение к людям, вот в чем вопрос! Вот чего хочется!!!
А отношение к людям такое же, как и везде..... В магазинах, в автобусах и в многочисленных организациях. И работают везде люди, такие же, как мы с вами: наши знакомые, одноклассники, родственники. И каждый возмущается, как же плохо работают другие!..... Просто, менталитет у нас такой......
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
16.09.2010 20:50 Rem Ну уж никак не Вам, Аленушка, отношением к людям хвастаться- Вы быдло не из обычных
20.09.2010 22:19 Krokodil компенсация отзыва быдло rem
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Алёнушка:
Старый 15.09.2010   #42
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

ничего подобного. я на работе стараюсь сделать все на совесть, по-человечески, и не хамить. и коллеги делают больше, чем требовалось. просто по той причине, чтобы дважды не переделывать. ну и еще такое понятие совесть. один начальник спросил, что это? видимо у него этого нет. и тут та же история.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
16.09.2010 00:06 Алёнушка Вы - молодец! Но исключения подтверждают правило. Увы..... Я тоже стараюсь помочь всем, но т.к. действать приходится в соответствии с законодательством, а оно не всех устраивает, то и недовольных достаточно.
Старый 16.09.2010   #43
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
когда я иду на прием, то сижу в очереди по записи. когда меня вызывают, то пусть будут готовы принять в назначенное время.
А вообще какой смысл в назначении времени, если взмыленный летишь по минутам, чобы с работы успеть а потом на работу вернуться, где отпросился на прием, а перед кабинетом тебя ожидает агрессивная толпа, которая "пришла раньше!" и загрызет тебя, если рискнешь проскочить по времени. Вот и сидишь не вякаешь а на работе вынужден из-за 15 минут приема брать день без содержания. Вечный дурдом! Я понимаю, что врачи - не роботы, и не могут посекундно рассчитывать каждого больного, но если уж завели порядок, надо не только от пациентов его требовать!!!! Опоздаешь на 3 сек. и в конец очереди будь добр....хрен кто пропустит....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
ну и еще такое понятие совесть. один начальник спросил, что это?
Ага! Вот и пришли: не от начальника ли на месте все зависит? Если раз хоть одного за хамство показательно наказать - другим неповадно будет. А раз чего та и каво та не хватает в МСЧ, то и начальники жалеют сваи кадры, не наказывают, а то вдруг запонтятся?!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
в терапии есть VIP-палата, по крайней мере одна, сам видел. телевизор, холодильник, и прочее. думаете платная?
А вот тут я не соласен! Начальникам лежать в общей палате - смерть! Они бедные в коридор та выползают - народ норовит свои проблемы им впендюрить, кто ненависть выражает, кто подобострастие. Не все же дома могут лечиться. А они тоже люди и хотят поправить здоровье. Я хоть и не начальник, но оч понимаю, что вип-палаты все таки нужны. Пусть лечатся, МСЧ не обеднеет. Мне к примеру веселей в общей палате, и покурить есть с кем ходить, а им мож эт не надо. Вот несколько лет назад в терапии лежал, так тетки за стенкой песни пели. мы им в стенку долбим, они в ответ долбят... и поют! И нич, никто не помер. Никто никого не остановил. А начальство попадает в боьницу уже когда совсем прижмет, ямУ покой нужон.

Последний раз редактировалось ESS; 16.09.2010 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
16.09.2010 08:43 IVANOV Колхоза...бражная народность - это новая форма квасного патриотизма.
Старый 16.09.2010   #44
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Блин. когда сменился педиатр на участке, у молодой начался бардак. все в одну очередь, и по записи и без записи. причем медсестра осталась та же. поговорили. теперь медсестра регулирует потоком как раньше. есть окно - примут без записи. а окошки часто бывают. ну и кто по записи не страдает. но это когда человек умеет слушать и уважительно относится к людям. а могла бы просто закусить удила - кто-то мне указывать будет. не все так мрачно. боремся.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010   #45
Алесандр
Новичок
 
Аватар для Алесандр
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 7
Он присоединился: 5
К нему присоединились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Алесандр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOG Посмотреть сообщение
Да ясен хрен, всем хочется заботливых медсестёр и честных милиционеров полицейских.
Сколько надо заплатить врачу, чтобы он пришёл на дом выяснить состояние вашего здоровья?
А за сколько он поедет в глухую деревню специалистом по всем болезням?
А сколько ему надо перечислить на счёт, чтобы он вынес раненого из-под обстрела?
Наши бабушки из медсанбатов на мерседесах не катаются, неэффективные какие-то медработники были. По нынешним понятиям.
Неужели кто-то думает, что врач с зарплатой 100 000 р. будет в 10 вежливее к пенсионерам на приёме?
Дак вот тут то и есть цинус темы. Сколько бы не платили специалистам, все будет по прежнему. А если положить руку на сердце, УВАЖАЕМОЕ руководство, а на сколько у Вас возросли зарплаты если их сравнивать с зарплатами мед. персонала? После введения платных услуг! И что из этих денег вооистину идет людям, работникам?
Алесандр вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.09.2010 22:18 Krokodil Ци́мес (идиш צימעס) — десертное блюдо еврейской кухни. Представляет собой сладкое овощное рагу с различными ингредиентами, которые могут варьироваться в зависимости от территории. Соответственно различают морковный, фасолевый, нутовый и другие
21.09.2010 08:33 qwerty Ци́мес (идиш צימעס) — десертное блюдо еврейской кухни.-фу, ****** такое(((бэ...сильно непривычно
Старый 20.09.2010   #46
Алёнушка
Освоившийся
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Лесной
Сообщений: 113
Он присоединился: 31
К нему присоединились 59 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 7
Алёнушка
По умолчанию

http://pgu.midural.ru/ - портал государственных услуг Свердловской области. В перспективе с помощью данного ресурса предполагается оформление документов на получение государственных услуг через Интернет, внедрение "электронных дневников" учащихся, "электронной очереди" к врачу и т.д.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010   #47
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесандр Посмотреть сообщение
если их сравнивать с зарплатами мед. персонала?
Не переживайте, специалисты и на беслатных услугах получают не по одному десятку тысяч - а лучше не сталп, как уж выучились - умней не стали, какой уж характер - добрей не стали.
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010   #48
Алесандр
Новичок
 
Аватар для Алесандр
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 7
Он присоединился: 5
К нему присоединились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Алесандр
По умолчанию

Еще раз убедился, что все средства массовой информации сидят под властью. Уже вышел 3 номер газет, а статью так и не печатают. Все ясно с вами дорогие сотрудники газет. Так держать. Вроде тоже люди, и по одной земле ходите, а все чего то боитесь. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Алесандр вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
30.09.2010 16:46 Franken ответят, что занимаются проверкой фактов
Старый 01.10.2010   #49
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

А чо, не понятно чо боятся? Им же поттом медики ни на один вопрос не ответят. И без очереди не пустят)))))))))
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010   #50
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
А чо, не понятно чо боятся? Им же поттом медики ни на один вопрос не ответят. И без очереди не пустят)))))))))
Они зарегестрированны как СМИ и ответить им обязаны иначе можно в прокуратуру писать. Кстати межет быть этот портал тоже зарегестрировать как СМИ и официальными вопросами засыпать?

Добавлено через 48 минут
Совсем недавно пытался для сына вызвать скорую помощ с сотового. Как известно к единому способу вызова спецслужб опсосы так и не пришли. В итоге 903 постоянно занято. Решил позвонить в "Единую диспетчерскую службу" (о как!) думал они уж держат связь с "коллегами". В итоге мне отказали в помощи и пожарники и ЕДСС, говорят мол, "звоните в скорую, связи у нас с ними нет". Я вот думаю, зачем они там красивые такие нужны... И представились то как громко когда трубку подняли: "Слуба спасения!!" И только после того как я попросил представиться как положено и сказал, что разговор записываю саизволили таки мне дать троешный номер телефона скорой, по которому я успешно дозвонился. Ну этож полный бардак, а еслибы у человека паника была бы и кроме пожарников никого вспомнить не смог!!
(именно ПОЖАРНИКОВ, другим словом не назовешь, так как постоянно мусор жгут у себя на заднем дворе и мне в форточку каптят уроды!)

Последний раз редактировалось LANkeeper; 01.10.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от LANkeeper:
Старый 02.10.2010   #51
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LANkeeper Посмотреть сообщение
Они зарегестрированны как СМИ и ответить им обязаны иначе можно в прокуратуру писать
Эт чо, Колпакова чо ли будет в прокуратуру писать??????И овинов не будет связываться, частника легче сжевать.Да у нас в городе так и не принято со сми работать.Начальники меж собой договорятся и уссо)))))

Цитата:
Сообщение от LANkeeper Посмотреть сообщение
межет быть этот портал тоже зарегестрировать как СМИ и официальными вопросами засыпать?
Это мисл!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ESS:
Старый 03.10.2010   #52
K0mmunist
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Он присоединился: 0
К нему присоединились 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
K0mmunist
По умолчанию

как мне известно, в Заводской банально не хватает специалистов. на плечи цеховых врачей ложится груз из непомерно большого количества людей, которые якобы болеют, а на самом деле или за клюквой едут, или перепили на праздниках.. Врачи просто не успевают обработать такое количество больных. а новый, так сказать свежий состав, и не приходит - деньги то не большие. Ведь цеховой врач не подходит под категорию "участковый". Как следствие - оклад в 5000-8000 руб.. конечно есть еще надбавки, но кто знает сколько их еще будут платить... и начальство тут как тут. Работенкой закидывает что на дому приходится работать. Вот и получается - бардак!
K0mmunist вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от K0mmunist:
Старый 08.10.2010   #53
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Ну не скажите! У городских врачей работы больше. Одних пенсионеров сколько! А на комбинате часто болеть люди не рискуют, легко через это работы лишиться можно, там с этим строго. И всё равно странно, что у нихзарплаты другие. Это, я считаю, несправедливо!
natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010   #54
КиномЭн
Знаток
 
Аватар для КиномЭн
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,794
Он присоединился: 148
К нему присоединились 115 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 24
КиномЭн
Отправить сообщение для КиномЭн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
А на комбинате часто болеть люди не рискуют, легко через это работы лишиться можно
бред)))
КиномЭн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010   #55
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиномЭн Посмотреть сообщение
бред)))
Видимо, ты ещё ни разу не слышал от заводских врачей предложение пойти на пенсию вместо больничного?
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от WOG:
Старый 09.10.2010   #56
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOG Посмотреть сообщение
Видимо, ты ещё ни разу не слышал от заводских врачей предложение пойти на пенсию вместо больничного?
На пенсию - это ещё полбеды. А вот на инвалидность... а ещё предлагают, если часто на больничный ходишь, направить на какую-то страшную комиссию, которая тебя признает неспособным по состоянию здоровья работать на орденоносном комбинате.. Вот и глушат некоторые работники свои болячки таблетками, сгоняют температуру, сдают чужие анализы.
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.10.2010 04:10 WOG Комиссия по кличке ВКК)
12.10.2010 20:36 Алёнушка И врачи правы! Если сотрудник 3-4 раза в году ходит на больничный, а потом ещё в очередной отпуск уходит, какой с него работник? Всю его работу приходится другим тащить!
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от natala:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:31.