Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события > Спортивные новости Лесного

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010   #20
Rem
Модератор
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: у Центрального
Возраст: 48
Сообщений: 1,105
Он присоединился: 70
К нему присоединились 211 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garri Посмотреть сообщение
принцип: "не нравится, проходи мимо" - хороший принцип Я сделал свой выбор. Удачи
Да ладно, так не серьезно.
Не со зла ведь, по глупости вышло-))
garri-давай передай мне в п2п (ник VeryOldRem) этот отчет в pdf, который 5 метров.
Я его опубликую чтобы и прочитать могли, и скачать..кину в свою папку на народе и здесь прямую ссылку на скачку,
или, может, удастся оптимизировать, или, как вариант-несколько частей, ну и тут на форуме постранично выложу, каждую страницу как картинку, и в посте напишу, извините, уважаемые пользователи, выкладываю так, по тому что политика администрации форума не позволяет сделать по другому.
Мне кажется, что это достаточно разумно.
Все, кто заинтересовался, смогут ознакомиться.
Или шли на мыло sov-dizain@yandex.ru прикрепленным к письму файлом, если через п2п не захочешь расшаривать и там ссылку кидать, или передай через комфорт, ник как тут,
ну и на самый крайний случай могу таки попытаться связаться с админом и директором техническим, тут есть раздел,
да и в личку им можно сообщение послать- может, они и не в курсе, форум не читают, может.
В идеале, нажать сюда-сразу написать техническому директору в личку, 255361664- это его аська,Max-Moro@yandex.ru- это его почта.
А сюда- админу сразу в личку письмо.
Думаю, что можно сразу в двух направлениях действовать, пока опубликовать любым удобным способом ( или несколькими) и связаться с руководством форума, и если они пойдут на встречу, просто в посте способ изменить.
__________________

кредиты вебмани

Последний раз редактировалось Rem; 04.08.2010 в 00:21.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:19.