Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Медицина

Важная информация

Медицина Медицинские заведения города, проблемы, куда обратиться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012   #1
Mixer
Новичок
 
Аватар для Mixer
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 9
Он присоединился: 18
К нему присоединились 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 2
Mixer
По умолчанию

Я Удалил бы тему, она не удаляется. Всем спасибо. Ныть больше не буду. Администраторы, пожалуйста удалите тему, если можно.

Последний раз редактировалось Mixer; 22.12.2012 в 12:15.
Mixer вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.10.2012 21:57 LANkeeper Еще ни разу не встречал человека который так сильно себя ненавидит. Может стоит именно с этого начать?
30.10.2012 20:00 StarMan Почему бы не сходить к окулисту?
Старый 22.10.2012   #2
Nadya
Новенький
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 25
Он присоединился: 5
К нему присоединились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 2
Nadya
По умолчанию

Без помощи постороннего человека здесь явно не обойтись...
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012   #3
Absinth
Общительный
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Лесной
Сообщений: 227
Он присоединился: 9
К нему присоединились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 4
Absinth
По умолчанию

Жалко, очень жалко. Но суицид - это не выход. Приспасабливайся. В магазин ходи где самообслуживание - берёшь что хочешь (сходи в КОлос, он рядом). Понимающие и отзывчивые продавцы тоже встречаются. Покупай полуфабрикаты хотябы, для нормального питания, а то при такой еде тебе и верёвка не пригодиться... Есть в городе ЦДК (здание бывшего лицея). Не знаю помогают ли там взрослым. Некоторые находят себя в службе Богу... Выход есть всегда
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012   #4
Pentuer
Общительный
 
Аватар для Pentuer
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 159
Он присоединился: 8
К нему присоединились 37 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 4
Pentuer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: может мне прямо сейчас застрелиться (чем)
Да, скорее убей себя. Все желания должны исполняться.

Кто не хочет жить, тому и не нужно.

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Лишним весом не страдал и не страдаю, но на физкультуре (давно это было), был хуже всех по результатам, и никто не желал добровольно принять меня в свою команду, чтобы поиграть в футбол/баскетбол, ибо пас передавал не туда, мгновенно терял мяч и т.п.
Большое дело... Просто не стоит так уж сразу бросать эти занятия, и через каких-то 5-7 лет мяч начнет попадать куда надо. Гуглить "правило 10000 часов".

Вот и думай, что проще.
__________________
Как заставить хипстера сожрать кило говна? Скажи ему, что Путин запретил.

Последний раз редактировалось Pentuer; 23.10.2012 в 12:22.
Pentuer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Pentuer:
Старый 23.10.2012   #5
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eneers Посмотреть сообщение
Смахивает на тонкий стёб. Слишком уж художественный стиль изложения. Но тем не менее...

Не устраивает работа - поменяй. На аркане никто не держит. Не устраивает внешность - потрать денег на шмотки, парикмахера и парфюм. Проблемы с физической формой - займись спортом. После хорошей физической нагрузки подобные мысли даже не возникают. Всё остальное лирика. Сейчас тут насоветуют: любовь к себе, приспособиться, моральная поддержка, психолог, религия... Хрень всё это. Люди с проблемами не нужны нигде и никому. Так что за свои проблемы отвечаешь сам и только сам. Никто за тебя их никогда решать не будет. Если самому реально надо - способ сделать найдется всегда. Ты мужик, в конце концов, или где?
Если человеку на себя наплевать, то он никогда в жизни не будет делать ничего из перечисленного в этом "мудром" коментарии. Так же как и для других, на которых начхать. Проблема побуждения к действиям направленным на самосовершенствование очень глубоко завязана на любовь к своему Эго. Я понимаю очень трудно любить и уважать себя если ты представляешь из себя то, что описано ниже, но этот замкнутый круг надо разорвать иначе никак не спрыгнуть с этих рельс.
__________________
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ни чего...
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от LANkeeper:
Старый 23.10.2012   #6
Алёнушка
Освоившийся
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Лесной
Сообщений: 113
Он присоединился: 31
К нему присоединились 59 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 7
Алёнушка
По умолчанию

А как же слепая бабушка? Ты сможешь оставить её совсем одну?
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.10.2012 21:35 Eneers Бабушке нанимается нормальная сиделка.
Старый 23.10.2012   #7
Nadya
Новенький
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 25
Он присоединился: 5
К нему присоединились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 2
Nadya
По умолчанию

Уточнила - действительно взрослым оказывают психологическую помощь в психологическом центре (в здании бывшего лицея) - единственное детям помощь оказывается бесплатно, взрослым за деньги, но деньги я поняла небольшие. Реально вытаскивали молодых людей из петли за 3-5 приемов. За ручку естественно никто не поведет, хотя говорят были случаи молодых людей родители приводили. Первый раз надо набраться смелости и прийти самому или хотя бы позвонить, записаться на прием. Телефон 6-27-01.

Последний раз редактировалось Nadya; 25.10.2012 в 12:26.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Nadya:
Старый 23.10.2012   #8
Алёнушка
Освоившийся
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Лесной
Сообщений: 113
Он присоединился: 31
К нему присоединились 59 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 7
Алёнушка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
2 года ем один доширак и колбасу, запивая йогуртом и заедая сдобой фокаччо, потому что не умею готовить, а бабушка не разрешает пробовать самому. Иногда я беру сосиски с соседнего прилавка
Я поняла, что меня смущает про бабушку. Неужели она все 2 года питается тем же? А если она готовит (встречаются слепые, которые делают это лучше, чем зрячие), то кто ей покупает продукты? Другие. Не Доширак, йогурт и фокаччо. Кто убирает, стирает, гладит, если режим дня именно такой, как описан?
Проблемы со своим зрением Mixer явно преувеличил, как и все остальное. У меня -8, причем уже очень давно. Лет 20 ношу контактные линзы, нагрузка на глаза на работе приличная, ни дискомфорта, ни страха ослепнуть не испытываю. Откуда страх слепоты у Mixer?
Mixer, если все то, что ты написал не проверка форумчан "на вшивость", готова тебе помочь. Пиши в личку.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Алёнушка:
Старый 24.10.2012   #9
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У меня -8, причем уже очень давно. Лет 20 ношу контактные линзы, нагрузка на глаза на работе приличная, ни дискомфорта, ни страха ослепнуть не испытываю.
У супруги зрение -13 причем коррекции поддается только 9 единиц остальное никак (астигматизм) Живет и очень счастлива. Конечно не без трудностей, но что делать.
Кстати про питание бабушки у меня та же мысль проскочила.
__________________
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ни чего...
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012   #10
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eneers Посмотреть сообщение
Знакомо? И такое сплошь и рядом.
Абсолютно не знакомо.

Цитата:
Сообщение от Eneers Посмотреть сообщение
Руководитель же, в отличии от, оперирует другими категориями.
Как правило такой руководитель как вы как раз и не видит многообразия решений проблемы, а видит только черное - чужое мнение и белое СВОЕ (родное). Им не знакомо слово толерантность и уважение. Обычно весь коллектив по тихому ненавидит подобных людей и лишь те кто подлижут в нужном месте искренне надеяться, что в судный день их помилуют, да зря.
Знаю не мало таких "руководителей" стучащих по столу чуть что... А ты не стучи видишь овца твоя подчиненная не знает как! Дак подскажи! ааа дак сам не знаешь как?
И нexeр меня учить стратегическому планированию, инновациям и еще какой нибудь нанодряни сам любого научу. Блин трудно стало то как жить! народ умных слов где то раздобыл! Теперь не отличить
Ладно прошу прощения за флуд не по теме. Просто товарищ меня своей бескомпромиссной позицией зацепил.
__________________
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ни чего...
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012   #11
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eneers Посмотреть сообщение
Если работник может встать и вслух при всех сказать что-то вроде "нечего тут обсуждать, я знаю самый лучший вариант решения проблемы и сделаю его через 5 дней" и потом действительно сделает - руководитель любого ранга такого подчиненного не только уважать неимоверно будет, но и на руках носить.
Это где ж такие руководители обитают, которые не вмешиваются в работу подчиненных (я имею ввиду сам процесс а не косяки) Обязательно ведь необходимо застопорить решение задачи бесконечными, бессмысленными совещаниями. Или просто мне так "повезло".
Я прекрасно понимаю какие задачи стоят перед руководством и понимаю обоснованность их решений, которые обычно вызывают волнения. Постоянно стараюсь рассуждать с их позиции и становится все кристально ясно, а так трудиться и жить легче.
__________________
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ни чего...
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012   #12
Снорк
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Снорк
По умолчанию

Mixer, твоя жизнь принадлежит только тебе, а не бабушке и не коллегам. И уж тем более, на нее не могут иметь влияния продавщицы и случайные прохожие. Как и любой другой человек, ты уникален и сам выбираешь свой путь. Или не выбираешь, плывешь по течению - это, между прочим, тоже выбор. Завязывай ныть, все у тебя есть, и "компьютеры тебя любят")))! И коллеги уважают! Хотя и не догадываются, как же ты их ненавидишь. Наверно, козлы все без исключения, так им и надо!!!

Последний раз редактировалось Снорк; 25.10.2012 в 20:40.
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Снорк:
Старый 25.10.2012   #13
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
Смех

Как же вас всех здесь разводят! Даже скучно.

Последний раз редактировалось KYZMIH; 25.10.2012 в 21:36.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от KYZMIH:
Старый 25.10.2012   #14
Снорк
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Снорк
По умолчанию

А ты не пробовал бабуле сказать твердое "нет"? Например, пойду и постираю футболку. Пойду и курицы нажарю! Ну что она сделает?
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
26.10.2012 07:43 LANkeeper Пойду и пивка жахну! да!
26.10.2012 20:39 Caldinin Пойду и женюсь?
Старый 26.10.2012   #15
Absinth
Общительный
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Лесной
Сообщений: 227
Он присоединился: 9
К нему присоединились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 4
Absinth
По умолчанию

Можно поделикатнее. Пропуск спрятала? Не проблема пришёл в режим - написал заяву, сделали новый. Бабушке об этом знать не обязательно. Захотел пивка пойти попить - сказал, что вечером вызвали на работу и всё. Ну или другую отмазку
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Absinth:
Старый 27.10.2012   #16
Снорк
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Снорк
По умолчанию

Случай обязательно будет. А на истерики бабулины обращай поменьше внимания. Не помрет. Проверено на собственном опыте. Ей просто удобно тебе внушать вину и держать тебя в страхе. Слушай, а ведь эгоистка твоя старушка, только не обижайся! Скока лет-то ей?

Последний раз редактировалось Снорк; 27.10.2012 в 20:41.
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012   #17
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Товарищ! Хорош стебацца! Начни писать книги (если ишшо не начал)! Честь и хвала табе за то шо возбудил затухшее общество затухшего сайта. Народ прониксси и таперича у него есть маненький пакемончик которого все могут воспитавать, жалеть, советавать. Так шо смотри не повесси, а то енти спикеры повыкидываюцца из окон от отчаяния и отсутствия предмета для воспитания!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012   #18
Снорк
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Снорк
По умолчанию

Знаешь, мне тут почему-то впомнился мой первый поцелуй. Я училась в 9-м классе, у большинства подружек уже что-то такое с мальчиками происходило. Ну, думаю, и мне пора! Выбрала достойного кандидата - старше меня года на три, с прекрасным полом прекрасно ладит, веселый такой, цветы дарит, руку подает - короче, мечта, а не парень! И целоваться умеет, девчонки рассказывали... Но эксперимент не удался, все было как-то жарко, слюняво, коряво и тупо - в общем, омерзительно... Не хотела бы я испытывать такие чувства, когда кому-то помогаю. Ну не любила я его!
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012   #19
LANkeeper
Освоившийся
 
Аватар для LANkeeper
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 132
Он присоединился: 36
К нему присоединились 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
LANkeeper
По умолчанию

Я знаю одно. Человек может измениться кардинально. Может изменить свое поведение, мысли, мотивы, но только при одном условии, что оно ему надо. Когда человек не предпринимает ничего на пути к желаемому - это значит лишь одно, что его все устраивает.
Ты говоришь хочешь измениться, а я говорю хочу спорткар, но и не ты и ни я не имеем чего хотим, а спрашивается почему...
Ответ есть и он очень прост как ни странно:
И мое желание и твое желание требуют титанических усилий над собой и когда человек прикидывает что ему предстоит для этого сделать, становится дурно и приходит к мысли, что и так все довольно неплохо. Может тебе даже нравится ныть по жизни (существуют такие любители), но только лишь потому, что ты не привык поступать иначе. Ничего тут страшного нет большинство людей именно так и поступают. В подтверждение своих слов я тебе в личку отправил ссылку на очень полезное видео, которое поможет тебе сориентироваться дальше (если ты конечно сможешь извлечь из него полезную информацию)
__________________
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ни чего...
LANkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.