Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Администрация Лесного

Важная информация

Администрация Лесного Обсуждение работы администрации, принимаемых документов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011   #8
Karlson
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 9
Он присоединился: 0
К нему присоединились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karlson
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манютка Посмотреть сообщение
Вы плохо владеете информацией. Отдел по торгам только звонит и говорит, что пришел контракт. А выставляет его на торги, следит за его исполнением, расторгает его только директор или заведующая. Они же это делают в интернете и никого не волнует, есть он в их учреждении или нет. При этом сами поставщиков директора и заведующие не могут выбрать. Именно это делает управление. И как они его выбирают неизвестно, но часто не за низкие цены.
Сметы тоже составляют руководители учреждений. В управлении их только режут и утверждают
Манютка я хочу с вами поспорить на этот счет, следят за исполнением и т.п. это опять таки фху в частности группа по торгам, они же подают заявку, а от директоров только пожелание что хотят купить и подпись. тоже самое и исполнение никто кроме как группы по торгам вам не скажет когда заканчивается этот контракт(хотя может быть2-3 директора и 1-2 заведующие). Ни один из этих руководителей к сожалению не знает 94 закон, а должны!!!! А про сметы их просто не может составить директор, даже по простой причине, у него нет этой программы ГРАНД СМЕТА, и у него знаний материалов и всех тонкостей по составлению сметы, для этого в каждой бухгалтерии централизованной есть сметчики!!! А уж режут сметы только потому, что дают не такое финансирование какое хотелось бы всем
Karlson вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:42.