Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Order Chronicle 2 > Общение > Флейм

Важная информация

Флейм Общение без ограничений и тестирование функций форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010   #1
Zdez Bil Ya
Мастер
 
Аватар для Zdez Bil Ya
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,455
Он присоединился: 118
К нему присоединились 128 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 22
Zdez Bil Ya
Отправить сообщение для Zdez Bil Ya с помощью ICQ
По умолчанию Наболело

Цитата:
Сообщение от Lenin
Тему оставляю как образец не критики, а именно образец хамства и оскорблений. Думаю понятно, почему не получены ответы - опускаться до оскорблений не собираюсь.
Вы думаете, я тему создал, чтобы ответ услышать? Думаете, я надеюсь, что на двадцатый мой пост про техподдержку вы дадите ответ?
ВЫ не собираетесь опускаться до оскорблений? То есть без оскорбления вы ответить не можете?

Почему, платя за молоко, я знаю, что я приду домой и смогу его попить. А если оно испорчено, то мне возвратят деньги?
Почему, платя за интернет, я абсолютно не уверен, что, придя домой, я смогу им воспользоваться. Не говоря о том, чтобы получить компенсацию за то время, пока не было связи?

Почему от руководства за последнюю неделю не видно ни одного комментария по поводу качества сети? Если вы не в курсе, дак зайдите в чат и почитайте, что у вас со связью. Если вкурсе, то об этом никто не знает и думают, что руководство как обычно отмалчивается.


Цель всей этой писанины только одна: хочется, чтобы вы наконец повернулись к вашим клиентам лицом, чтобы техподдержка (или хотя бы телефон в офисе) работала, чтобы комментарии руководства по проблемам были максимально полными и вызывали сочувстие у клиентов, а не сводились к "не буду писать, потому что не хочу оскорб_лять". Недовольные будут всегда, ни один провайдер не в состоянии гарантировать 100% рабочую связь всегда и везде. А вот отношение к клиентам в такие моменты - это и есть показатель качества.
Zdez Bil Ya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Zdez Bil Ya:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:52.