Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Портал

Важная информация

Портал Вопросы связанные с порталом Lesnoy.Info, его развитие, предложения, комментарии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011   #41
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Трубачист! Я же сказал хватит желчи не порти мне настроение. И про уважаемых людей, я не понял, это на себя что ли намекнул? Это не ты ли, родной, освоивший клаву на компе, который недавно научился включать, тут полгорода обласкал про евреев каких то тут всем мозг выносишь, про гришиных и.т.д.Дак я тебе имею что сказать, ты сам то смоги стать хоть Гришиным хоть Шупенько хоть Иванниковым, возьми на себя ответственность за себя и того парня, и смелости наберись не по баням и форумам трепаться, а пред собой ответить и пред теми кто тебе город доверил. А что касается политики то это разговор отдельный. Неблагодарное дело, не стоит ни нервов ни здоровья не оглядок на тебя и твою семью. а самое главное вот объясните: зачем идти в думу в городе, в котором денег юкосовских осталось ну край года на 2 и потом Н- тура 2 в городе будет. И какой бы супермен не был новый глава или депы сделать без бабла никто ничего не смогет. Так что вспоминать еще будем и Гришина и Иванникова добрым словом не раз.
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.12.2011 22:01 KYZMIH Да особенно за железнодорожный мост для пешеходов.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Кандагар:
Старый 20.12.2011   #42
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Ну ты и дал, братишка! Не в бровь, а в ... рыло прям!
Только знаешь, я вот мыслю, этим ч(м)удилам говорить что-либо абсолютно бесполезно... Мозгов у них давно уже нет (чисто бытовые наблюдения за ними лично то подтверждают), а душа их давно в попечительстве нуждается....
Не трать на пикирование с ними ни сил, ни времени... Безполезно и бессмысленно сие богоугодное дело...
А вот ТАМ, скажи, как всё проще было... Любой диспут можно всегда свести к... предупредительной очереди в живот...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011   #43
qwerty
Бывалый
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 691
Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
предупредительной очереди в живот...
capitan, чой тя на мемуары понесло? или в CS переиграл ?))
__________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» S.Jobs
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011   #44
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
ты сам то смоги стать хоть Гришиным хоть Шупенько хоть Иванниковым, возьми на себя ответственность за себя и того парня
Его туда не пустят, там свои дети есть.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.12.2011 22:55 capitan Кузьмич, успокойтесь, ни у кого из перечисленных, детки тудЫ не пойдут... Рази что гришинский серёжик...
Старый 20.12.2011   #45
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

qwerty, дружище... Я уже не в том возрасте, чтобы понимать детсадовский сленг и в игрушки играть... А фразу про очередь предупредительную я впервые услышал в 1987 году, от начальника своего... С его же позволения и цитирую иногда первоисточника... А были дела, когда и применять на практике приходилось...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011   #46
ia_trubach
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 360
Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach
По умолчанию

Э, Кандагар,в очередной раз ты не прав,во-первых,Юкосовских денег осталось не на два года, а гораздо меньше (смотри городской бюджет),на счет Иванникова могу сказать следущее,именно он способствовал ограблению государства на 13 мллиардов рублей и надо быть наивным что это произошло по ошибке,наивности и прочим отмазкам, причем это не моё мнение, а людей разбирающихся в подобных делах,именно с подачи Иванникова Козловкин утратил векселя на миллиард с четвертью городских рублей,а теперь скажи мне Кандагар, кто был основным хозяином игральных автоматов в городе и посоветуй мне, а заодно и форумчанам за что,за какие дела мы должны поминать Иванникова добрым словом. Общеизвестно,что халявные деньги развращают и вместо того чтобы организовывать производства,создавать рабочие места Иванников погряз в авантюрах с ЮКОСом ,необеспеченных векселях,игровом бизнесе многое сделав,чтобы город остался без будущего.Кондогар,я привык держать ответ за базар и открыто называть вещи своими именами-Иванникова можно поздравить, он всё что только мог сделал чтобы нашему городу пришёл КИРДЫК!
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
21.12.2011 19:13 Franken однако, многие его поминают добрым словом, не понимая сколько они не дополучили.
Старый 21.12.2011   #47
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Олень ты долбаный! ты че несешь то сам читаешь, какие нахер 13 миллиардов, бюджет лесного в пике был 1.9 млрд. из них юкосовких порядка 500-600 млн, остальное собственные доходы это раз, второе если ты бюджет бы не смотрел, а читал , то может быть увидел, что на 12,13, 14 года мы идем с уменьшением потому что поступления от юкоса становятся меньше и 14 год будет последним типа нормальным годом, третье - игровые залы в городе до последнего времени держал г-н шабуров, а после запрета игровых залов помимо игровых зон в других регионах и он заглох, четвертое- представь на минуту, хотя тебе это старому велосипедисту, который в детстве видно не накатался это вряд ли грозит, что тебя пнули с ЭХП. Ты че делать то умеешь по сути, ты кому нахрен нужен на гражданке долбаный делальщик бомб, а? Мужики или девчоки форумские, это что за дебил то такой.Чубатый тебя же уже все давно расписали, тебя кинули в ЛДПр, на тебя уже внимания никто не обращает, ты че жмещься то скажи, доживи спокойно,не хай других, или нравится всю жизнь обгаженным ходить?!
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2011 00:03 Franken а кто с автоматов кассу снимал?
Старый 22.12.2011   #48
ia_trubach
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 360
Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach
По умолчанию

Опять,Кандагар,ты не прав или не чего толком не понял,разьясняю,на 13 миллиардов Иванников кинул Россию,а не город, а теперь к вопросу личной заинтересованности Иванникова с ЮКОсом здесь получается такой расклад,или он дурак или святой.Что Иванников не дурак это знают все, не святой однозначно, иначе не занимался игорным бизнесом и в остатке выходит рыло то у бывшего главы того,а ты Кандогар всё чешешь-Иванников честный,хороший и прочие глупости по недомыслию,хороших и честных глав в тюрьму не сажают.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2011 07:50 Гребцов Игорь Алекс. Люди, у него БЕЛКА!
Старый 22.12.2011   #49
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Язык мой - враг мой.

Судьба этой осенью свела меня с человеком, который проводил финансовую проверку деятельности Иванникова. Он явлется сотрудником структуры которая тогда называлась Контрольно-ревизионное управление Министерства Финансов, сейчас Росфинандзор. Зовут его Потапов Эдуард Владимирович, советник он что-то там первого класса, ну считай полковник. Ну вот я сам даже не спрашивал его об этих делах, просто он счел возможным расскзать мне, узнав, что я из Лесного, что там и как было с Иванниковым. Привожу наш диалог:
- Да, это я проверял вас и в конечном итоге, результаты проверки послужили доказательной базой для посадки вашего мэра Иванникова.
- Он вор?
- Как сказать...он нанес ущерб государственному бюджету, вольно распоряжался финансами. Он не имел права так распоряжаться этими деньгами. Злого умысла, впрочем в этом усмотреть нельзя. Средства не были сторого говоря похищены, они были неправомерно потрачены. Я по долгу службы защищаю интересы государства (Потапов, вне всяких сомнений себя человеком "государевым" ощущает ) и некотрую справедливость я считаю восстановил. Ущерб нанесенный государству был оценен, мы разыскали все имущество, которое было приобретено на эти средства, насколько я знаю, все оно было возвращено госудасртву, так что есть повод гордиться выполненной работой. Иванников допустил нарушения закона и понес за это наказание. Он превысил свои полномочия в части распоряжения денежными средствами полученными в качестве поступлений в бюджет.
- В городе очень хорошого мнения об Иванникове.
- Да причем тут ваш город и мнение жителей о нем? Я защищал интересы государства, а не вашего города.

Эдуард Потапов неплохой мужик, на его счету расследования хищений к которым причастны Федулев, Хабаров, Вараксин, а последнее дело, которым он занимался - это дело Дубинкина.
Что же свело меня с ним? Выборы. Округ по которому он пытался избраться в облдуму был доверен мне по партийной линии. И поскольку избирался он от тойже самой партии на которую я работал, то я как начальник штаба округа находился с ним во взаимодействии. Больше мы с ним об Иванникове не говорили.

Так вот мое непредвзятое мнение по данной ситуации: Иванников был патриотом города и не был вором. Интересы вверенной ему территории он ставил выше интересов государства. И это единственное в чем его можно было упрекнуть. Так вышло, что этот упрек государство высказало в виде возбуждения уголовного дела. А вот то что тут "морозит" ПОМОЙНЫЙ КОТ ЧУБАКА - это такое .0вн0.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2011 22:21 KYZMIH Это что предвыборная реклама?
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Гребцов Игорь Алекс.:
Старый 22.12.2011   #50
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Сидели мы с человечком, пили пиво. Как раз напротив игрового автомата. Дело поздно уже было. Тут тетка нарисовалась. Зашла в середку, где касса, и минут 5-10 пробыла. Вышла с достаточно большой сумкой и завернула заугол, там машина ждала.
- Это кто?
-А это жена Иванникова, каждый вечер ездит кассу снимать. Дело прибыльное.

Врать не буду, с семьей Иванникова лично не знаком и потому жену его не знаю. Только и не верить человеку не могу, ему корысти нет поклеп возводить. А после сантехников наших, которые ему квартиры обустраивали подумалось, а почему бы и нет.
То что его посадили для острастки - не спорю, там и сейчас есть кого. Нашли козла отпущения, точнее символ. То что он - добрый и пушистый, нет. Ну это мое личное мнение.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
24.12.2011 13:51 ESS Я сам видел, как его белокурая жена в мешок монеты сдаивала из автомата в 15-м магазине.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Старый 22.12.2011   #51
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Вот замечаете люди, что тема про стройку была, а как только про Иванникова раз сказали, все... Забыли и про Шупенько и стройку понесло народ честной. А ведь Иванникову то стоит только баллотнуться хоть в депы , хоть в главу, он 1 будет без базара, просто ему все это не нужно, и прятаться он не стал, в городе ходит и глаза не прячет, живет все в той же трешке и ездит на посредственном хундае, а вот кто автоматами то жил сегодня на немецких авто гоняют с номерами, которые начинаются на 00
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2011 22:02 Franken ага, и квартир у него нету (здесь в городе). у нас многие с достатком выше среднего и за квартиру не платят и не потому что нечем, а потому что не хотят. давайте про Иванникова закругляться или в другую тему переведем. стройка, действительно, давно п
Старый 23.12.2011   #52
ia_trubach
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 360
Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach
По умолчанию

Игорь,ты что мелешь,Иванников- патриот,Иванников –честный,Иванников не есть вор,а скажи нам Игорь,ответь нам кому достались миллиард с четвертью уведённые дуэтом Иванников-Козловкин,а кто обналичил ижевский фальшивый вексель на 50 миллионов,надо ещё тебе, Игорь, фактов или достаточно?Кстати,спроси у своего родственника кому достался этот миллиард лично мне он это рассказал.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2011 08:50 Гребцов Игорь Алекс. а, скучно с тобой и с твоими 11-ю чемоданами компромата.А бесит тебя то,что на фоне такой персоны в истории Лесного, как Иванников,тебя вообще не замечали,да и позабудут как только визжать перестанешь.
23.12.2011 17:55 Franken хоть и п***т про евреев, но иногда умные мысли и проскакивают. если бы не зацикливался на жидах, можно было бы и почитать
23.12.2011 20:30 Хитрый Лис да. с жидами у него проблема. а так вроде че то пишет в тему время от времени.
24.12.2011 13:53 ESS Давайте ужо про стройку!
Старый 23.12.2011   #53
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Я, от стройки отъезжая хочу понять: кто эти новые депутаты или кто в думе нужен? Ведь тот же Шупенько тоже деп и что? Комбинат сидит в думе и что? Смысл сидения в думе??? или зачем туда снова идти?
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
24.12.2011 13:54 ESS ШупенькО ужо не идёт, ему не до того
Старый 23.12.2011   #54
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ia_trubach Посмотреть сообщение
спроси у своего родственника кому достался этот миллиард лично мне он это рассказал.
А ты нам расскажи без намеков.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от KYZMIH:
Старый 23.12.2011   #55
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
Смысл сидения в думе??? или зачем туда снова идти?
Да чтобы не посадили (иммунитете однако).
http://lesnoy.info/forum/showthread....8578#post78578

Последний раз редактировалось KYZMIH; 15.01.2012 в 17:36.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011   #56
Caldinin
Освоившийся
 
Аватар для Caldinin
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 90
Он присоединился: 2
К нему присоединились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 4
Caldinin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYZMIH Посмотреть сообщение
Да чтобы не посадили (иммунитете однако).
Откуда у местных-то депов иммунитет? Нонсенс!
__________________
А шо ви-таки хотели?
Caldinin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Caldinin:
Старый 24.12.2011   #57
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Округ по которому он пытался избраться в облдуму был доверен мне по партийной линии.
Кому на сей раз продалсси иудушка?
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012   #58
ManuelYY
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1
Он присоединился: 0
К нему присоединились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ManuelYY
Отправить сообщение для ManuelYY с помощью ICQ
По умолчанию 455444545454

не знаю даже, наверно так оно и есть

Добавлено через 17 минут
не знаю даже, наверно так оно и есть

Последний раз редактировалось ManuelYY; 15.01.2012 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
ManuelYY вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.01.2012 08:12 Хитрый Лис hi Bot !
15.01.2012 11:43 Caldinin Гы!
Старый 15.01.2012   #59
Rem
Модератор
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: у Центрального
Возраст: 48
Сообщений: 1,105
Он присоединился: 70
К нему присоединились 211 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ
По умолчанию

Права, условии, помещений


Таким образом, ни по объемам предложения, ни по целевым установкам фонд не ставит задачи революционного изменения цен на жилье в столице.

А дети спекулируют на заслугах своих родителей, выбивая жилплощадь, заботятся прежде всего о себе.


И вот впервые он оказался в руках не дирекции, а жильцов.
По мнению губернатора, городу не следует идти на малопривлекательные участки.
В Минрегионразвития именно он курировал строительство.
Ответы подготовили юристы М.
А вот помаду, если вы в ней засомневались, не нужно даже прикладывать к коже.
При этом он остается на жилищном учете.
Спрос растет.
Так что жилье ему вернут.

И ее нужно убирать. Только загородный житель знает, насколько это может быть утомительно, ведь даже скромный коттедж в Подмосковье имеет, как правило, не меньше двух уровней и шести-семи помещений.
Им остается либо деприватизировать свои жилые помещения, либо жить в доме, пока он не будет признан аварийным.
Разумеется, не для каждого мотоблока доступна вся эта роскошь.

Но если в городе на крыше дома установлена коллективная антенна, то за городом, увы, нет.
Влияние даже такого фактора, как частота стрижки, ее высота может изменять доминирование того или иного злака.
В это время растениям дают фосфорную подкормку.

Добавлено через 6 часов 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
15.01.2012 18:26 KYZMIH Это ты все к чему?

15.01.2012 19:24 Добрый Кот А это он, видимо, к тому же, что и наша тема: кто о чем мелет, главное - что каждый о своем.
Это тем, кто разбирается, понятно и смешно.
В чем разбирается?- в SEO ( в SEO денег нет (с))
Просто если начинать сначала- то тысяч 10 знаков без пробелов не понятных слов, оно Вам надо?
Поверьте, мой пост осмысленный на все 100%.
__________________

кредиты вебмани

Последний раз редактировалось Rem; 15.01.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Rem вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.01.2012 17:26 KYZMIH Это ты все к чему?
15.01.2012 18:24 Добрый Кот А это он, видимо, к тому же, что и наша тема: кто о чем мелет, главное - что каждый о своем.
15.01.2012 19:29 qwerty Rem, ч0 курил??
15.01.2012 20:34 Хитрый Лис Х..я какая то, отсыпь на забив че курил.
Старый 15.01.2012   #60
Rem
Модератор
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: у Центрального
Возраст: 48
Сообщений: 1,105
Он присоединился: 70
К нему присоединились 211 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ
По умолчанию Для тех, кому не понятен предыдущий пост.

Ребята, если чего то непонятно- пользуйтесь гуглом, ну или яндексом, что в данном случае правильней- а Вы пользуетесь возможностью оставлять комментарии, в которых прямо указываете на то, что употребляете легкие наркотики.
Теперь по сабжу- непонятный Вам текст- это копипаст с морды того ГС, на который стоит ссылка с профиля бота ManuelYY ( это пробив хрумером полюбому)- хрумер признал тему про стройку в лесном релевантной теме того ГС- но контента на ГС нет совсем, кроме бредотекста на главной- и если админ не удалил профиль бота- то почему бы и не посмотреть, а не посчитает ли яша текст здесь оригиналом, а текст на ГС копипастом ( он часто так делает), ведь таки с точки зрения яши траст тут выше- одно это простое действие может надежно убить тот ГС- хотя его смерть это вопрос времени, но мне лично такой эксперимент интересен.

Далее- я много лет ( лет 10) курил Мальборо, сейчас перешел на Кемел-
и Вам не советую употреблять то, чего Вы так просите насыпать- тем более, что так любимый Вами JWH -страшная штука.
Все, наверное, знают штангиста Петалова ? Тут его сына показали по областному.
Вот смотрите, до чего это доводит - не стремитесь к этому!
__________________

кредиты вебмани
Rem вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.01.2012 22:27 Хитрый Лис Все равно первый абзац хрень реально. Ну а про сына гр-на П. - дак это не в первой.
15.01.2012 23:46 Н.К.В.Д. И мальборо-не курите-так-как отрава всё-больше года сам завязал и вам искренне советую
17.01.2012 08:31 Caldinin Вот уж, реально яблочко от вишенки далеко упало... Жаль Сергея...
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.