Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Order Chronicle 2 > Games > 3DShooters > Counter-Strike 1.6

Важная информация

Counter-Strike 1.6 Все про эту игру и ее локальные сервера.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2007   #1
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
Злость Городские чампы ... это что-то ...

Как оказалось недавно прошол чамп по кс , я в шоке , 3 команды , без призового фонда , публичное оглашение только на лесном.ру http://www.lesnoy.ru/smf/index.php/topic,1242.0.html !!! И всё это ещё догодались назвать чампом . Без обид но профф заслуживает хэдшот чем-нить тяжёлым (типа кирпича(имхо). Надо всё таки мозговать чамп так , что бы всем о нём знали , ведь у нас в городе и так немного команд , дак пусть хоть они знают , о предстоящих движухах ... здорово было бы что б на чемпах ещё была команда судей 2-3 человека - энтузиаста хватит , для строго наблюдение за игроками (об этом я говорю из-за воспоминаний о прошлом чемпионате "LCG Summer 06") , ну всё ... если есть хорошие идеи по этому поводу пишите тут или ЛС , gg.
phrezh вне форума  
Старый 12.03.2007   #2
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищь Фрэш.....принципе ето должен был быть чамп не 5х5 а 2х2 но все решилось меньше чем за день! А винить товарища Проффа впринципе не в чем! Он хотел замозговать чамп 2х2 но нашим геймерам не понравился стартовый взнос - 150р(с человека) и было решено провести чамп 5х5 ....
А вот ты говориш что в нашем городе мало каманд ? да уж не соглашусь.Каманд дофига тока не кто не пытается как то выйти на "маштабную" игру=)) Вот ты даже погляди в сети Медиаком сколько людей играют с тэгами..... В сети не меньше 5-6 каманд имеется. Только вот они не хотят играть с кем либо и все...(ну не обьясниш им ето) Говориш пусть играют в сигме то слышиш ответ :"Да нафиг деньги тратить!!!" Вот по етому и играют в основном 2-3 каманды=)


P.S ^^Да и тебя то Фрэш не часто мона увидить в сигме ! ТОлько в субботу я увидел в деле твою каманду=) Ну игру обсуждать не будем..... И вот кстате из за тебя дружог у меня пропало желание играть миксами вобще=))) Гыыы вот вроде и все что хотел написать!
 
Старый 13.03.2007   #3
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
Восклицание

Кхм нашёт субботы сначало такая штука получилась , что наша команда собирала команду противника уже здорово ... помоему , мы играли 2ой раз тимой ... и этим всё сказано))) , но я не могу уловить в чём моя вина твоего не желание более играть миксами .
Терь насчёт команд сети мк , ты хоть раз видел 5 челов той же Ice Blood или Night Wolf?? Это просто помоему знакомые челы из сети (2-3 чел.) объединяются и одинакого тэгуются они врядли этим самым хотят показать что серьёзная тима и готовы на участия в чемпионатах со взносом , на упорные тренировки и т.п.
Ну и на десерт - профф ))) , всё таки помоему он взял на себя роль организатора всего этого мероприятия и в соответствии с этим должен был хорошо проинформировать как можно больше людей (можно было элементарно повесить объяву в юнике и попросить того же ланзеда в интерре оставить объяву) но этого не было сделано ...
P.S Я не вижу смысла ходить в сигму в одного , либо тимой , либо с Пиползом 2х2 , а так ... миксами гамать ведь меня не зовут , просто сидеть в сигме и угорать над скином =)) мне не охото , вод таг вод ... ну вроде на всё ответил .
phrezh вне форума  
Старый 13.03.2007   #4
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй ФрэЖ=) Гы почему ты говориш что было слишком мало информации? Вобщето на чампе(2х2) должно было быть всего 8 каманд! ( Ето идейка типо провести "шоу матчи" Мб и глупо но всё же) Товарищ Профф обзвонил всех кто хотел играть....Но как то все не сраслось и усё.......=) А решение на счёт чампа принималось в 22-00 а уже в 08-00 утра должен быть чамп....Хотя очень странно 8 пар не нашлось погамать а зато 3 каманды по 5 челов собрали=) Вот такие качели......

Мда.... так то верно Денис ты подметил что мб в МК даже каманд то нету а тэги это понт просто ...Хотя видал даже в деле каманду стилл ганг =) (ну вот за них знаю что ето каманда) НУ а про других больше просто буду молчать Хотя была создана тема на www.lesnoy.ru
типо что бы новые каманды отписывались там....Но там тока Dameonкак всегда наводит флуд вместе со своим другом andrew.
Пофторюсь ешо раз "НУ НЕ ХОТЯТ В ЛЕСНОМ ИГРАТЬ в CS" Играют тока 3 команды и 4ая когда приедет из екб тока (играют DF, ex , x5 ну и hiGh5) !!!ужасное положение дел.................Вы то Фрэш готовы тренится? или у вас тоже чисто тэг и все?=))))

P.S да Фрэш именно ты отбил у меня желание играть миксами=) Собрать такой микс даже Skin бы не смог ОН БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ!!!!!

А не зовут тебя гамать миксами тока потому что ты сам не просишся ! Вот тов.Redis? захотел играть миксами он и играл....(ИМХО не плохо даже очень)ТЫ фреш следи просто за всей движухой! Сам предлогай идеи а ты то вечно спиш или хз чё и потом говориш что не зовут тя ...... Надо жить в движухе! Например каждые выходные проходят игры 5х5 ...ну 2х2 то всяко ! Да даже в сигме мона найти пару погамать 2х2...Тот же Skin всегда рад тока у него денег не когда не бывает..(да и должен он всем уже) Вы главное попадите в ритм движухи=)))))))))))))
 
Старый 14.03.2007   #5
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Serk0z
P.S да Фрэш именно ты отбил у меня желание играть миксами=) Собрать такой микс даже Skin бы не смог ОН БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ!!!!!
Скока агресии =)) , смени это всё на нотку рэггей и продолжай играть миксами , в след. раз предупреди что ты не хочешь играть с HAWK'ом
__________________
phrezh вне форума  
Старый 14.03.2007   #6
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Да не хватает в данный момент музыки Боба Марли и его предшественников.......Ну не дело в том!

Я не то что не хочу играть с ХАВКОМ(Не в обиду) Я не хочу играть в каманде где все пришли побегать просто а не ВЫИГРЫВАТЬ ! ........
Просто сколько могли раундов отжать у вас но...... НЕ желание идти в бой,привело к ничье на Дасте2 и проигрышу на трейне... Я не хотел сказать что я ваше миксами больше не буду играть!Канечно буду но не такими.......


P.S^^ Фреш ты в движухе?
 
Старый 14.03.2007   #7
Spirit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну щто за срачь вы развели ... я согласен с Серказом что Фрешь бот... и миксы ето полное фуфло особенно с хавком...
 
Старый 14.03.2007   #8
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit
ну щто за срачь вы развели ... я согласен с Серказом что Фрешь бот... и миксы ето полное фуфло особенно с хавком...
Spirit ты чё ваще погнал тут? Не кто не кого не называл ботом ....Да и товарищь HAWK уж получше тебя играет! ТАк, Игорь не в обиду но ты в ету тему ваще не как не вписываешся....
 
  Комментарии к этому сообщению
14.03.2007 18:35 Dameon )
Старый 14.03.2007   #9
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
Злость

ппц придурков понаражают , во первых где ты тут видел что написали типа я бот и т.п , во вторых докажи что ты можешь назвать меня ботом в ксе , давай дуэль 1х1 и там решим кто из нас бот , а так чесно говоря я в шоке от твоего быковоза и в третих ты тут совсем не по теме пишешь , есть ко мне какие-то претензии пиши ЛС
__________________
phrezh вне форума  
Старый 15.03.2007   #10
Spirit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вова я написал то что думаю! Я считаю что что ты лудше играешь чем Фреш! я там высказал своё мнение я не прав разве?
 
Старый 15.03.2007   #11
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь сдесь мы не решаем кто лучше кого играет! Если ты думаеш что я играю лучше Фреша то канечно спасибо на етом. ..Но и Дениску обижать не надо....Вот мона тебе вопрос?(канечно мона) Ты когда нить сам играли в кс 5х5 (не просто в сети а именно камандой?)Если твой ответ будет нет то и и нечего говорить что миксы ето гон.Не гон ето просто есть хорошый скиловой микс(где игра каманды направлена на выйгрыш любой ценой)есть просто микс (что бы поржать походить) Ну уж увольте если что не так, но надоело мне играть в CS для того что бы поржать(ибо сколько лаве уходит на етот смех)!!!!!!!!
Если Spirit тебе и кажется что Фреш Бот ну так сыграй с ним ! (хе-хе прикольный смайл) Своё мнение об своём скиле я оставлю при себе=) (ибо так надо)

Вот как всегда разводим флуд в теме=))))
 
Старый 15.03.2007   #12
Spirit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флуд ето хе прикольно...ну ты прав вован.. ладно не буду лезть в ваш КС...)))
 
Старый 16.03.2007   #13
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да канечно не стоит лезть=)
 
Старый 16.03.2007   #14
Spirit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чё фреш то даже не отвечает то?))))так не интересно..)))
 
Старый 16.03.2007   #15
phrezh
Бывалый
 
Аватар для phrezh
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 30
Сообщений: 524
Он присоединился: 39
К нему присоединились 37 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 10
phrezh
Отправить сообщение для phrezh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit
а чё фреш то даже не отвечает то?))))так не интересно..)))
ух токо всю тему перечитал ... чесно говоря я не знаю что ты хочешь от меня услышать ...


Добавлено через 14 минут


а теперь актуальный по теме вопрос когда будет ближайший чемп а то хочется вот тааакой движухи >> =))) чтоб всем там было интересно и всё было хорошо организовано , или это уже Утопия ?
__________________

Последний раз редактировалось phrezh; 16.03.2007 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
phrezh вне форума  
Старый 16.03.2007   #16
Freazer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CS !!!!!!!

Добавил Dameon

Ещё раз и... =)
 
  Комментарии к этому сообщению
21.03.2007 18:23 Mel
Старый 16.03.2007   #17
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freazer
CS !!!!!!!
__________________
F®e@ze®™
ФРизер довай типо токого флуда больше не будем писать=) Раскажи нам лучше про свою каманду=)))))))
 
Старый 16.03.2007   #18
Serk0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе-хе Фреш попытаюсь ответить на твой вопрос на счёт чампа=) Канечно я не на 100% уверен но обещено замутить такую движуху где то в каникулы у школьников(каковым ты являешся) Я бы сам просто был бы в экстазе если бы был бы чампеГ (даже не сам тот прикол Игры 5х5 А ПРОСТО САМ ФАН ЕТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!!!) Ну все вопросы я прошу адресовывать тов.Dameon'y(Братог КРЕПИСЬ, ибо знаю как тебе все надоели с етим вопросом!!!!)

Вот тоже я не могу понять почему же у нас уже 3 сезона нету чампа!!! Каманды просто готовы стрелять в головы, а движухи нету! Наростили все скил, а вот стрелять уже устали друг в друга ,надо "ЗРЕЛИЩ И ХЛЕБА!"

Блин тока не говорите мне что нету в городе каманды hiGh5 и типо без них не может быть и чампа!ОТВЕЧАЮ "МОЖЕТ" если постараться! (не в обиду ВСЕМ из hiGh5)Просто там есть люди которым ето действительно надо!....Многие чампы были организованы ими (да чампов то было......МАЛОВАТО)

Вобщем даже не знаю..... Гыыы писать уже даже нечего ...СТЫДНО ТОВАРИЩИ СТЫДНО!!!!!!
 
Старый 17.03.2007   #19
Dameon
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 579
Он присоединился: 9
К нему присоединились 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 9
Dameon
Отправить сообщение для Dameon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serk0z
обещено замутить такую движуху где то в каникулы у школьников(каковым ты являешся)
Разве, кто-то обещял? Я сказал, что попробую. За последствия не отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Serk0z
Ну все вопросы я прошу адресовывать тов.Dameon'y(Братог КРЕПИСЬ, ибо знаю как тебе все надоели с етим вопросом!!!!)
А чё я? Я ничегооо....
Dameon вне форума  
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Dameon:
Старый 16.03.2007   #20
nitro
Новенький
 
Аватар для nitro
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Лесной (учусь в Екб)
Сообщений: 17
Он присоединился: 0
К нему присоединились 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1
nitro
Отправить сообщение для nitro с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже чемпа хочу))
nitro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:25.