Лесной Новости Новости соседей Качканарцы возмущены качеством дорог и случайно провели акцию протеста
Качканарцы возмущены качеством дорог и случайно провели акцию протеста
03.07.2015 15:05
"Спасибо мэру Качканара за дороги!" - 40 машин с такими наклейками выстроились напротив администрации Качканара в прошлую пятницу, сообщает "Качканарский четверг".
Около трех часов дня на стоянку у "Кировского" подъехала машина со знаменитой на весь город наклейкой. Через некоторое время подъехала еще одна. Потом еще и еще.

- Я просто приехал за продуктами в магазин, - рассказывает Сергей. - Ко мне подъехал знакомый с такой же наклейкой. Нас увидел еще один человек, тоже подъехал. Проезжавшие мимо водители увидели нас и тоже припарковались.

В это время чиновники вызвали полицию и потребовали у силовиков переписать номера автомобилей и наказать водителей. Последние, в свою очередь, утверждают, что это не организованная акция протеста, и собрались они под окнами администрации совершенно случайно.

А ответ на вопрос: "Почему такая наклейка на автомобиль стала популярной" очевиден. Не только качканарцы, но и гости города прекрасно знают, насколько тяжело передвигаться по ямам. Хотя, стоит отметить, что ремонтные работы идут в Качканаре с начала лета.

 

Меню пользователя