Лесной Новости Новости соседей В Нижней Туре начали ремонт дорог
В Нижней Туре начали ремонт дорог
10.08.2016 16:36

Улица Ильича в Нижней Туре закрыта для движения транспорта уже больше двух лет. И только сейчас там начался ремонт дороги. Кстати, именно по этой улице ходил городской автобус. Так что неудобства испытывали не только автомобилисты.

Сейчас идет подготовка к ремонту. Аукцион на проведение работ выиграла компания "СтройРесурс".Эта организация должна выполнить демонтаж магистральной части дорожного полотна, заменить сети водопровода, канализации и перенести колодцы сетей на газон. Таким образом Ильича перестанет быть дорогой 42 колодцев. Сотрудники фирмы уже приступили к подготовительным работам: спилили деревья, убрали старые остановки, дорожные знаки, перекрыли проезд для автотранспорта. Будут также временно перекрыты въезды во дворы со стороны улиц Пирогова, Декабристов, Машиностроителей. Окончание работ планируется в ноябре.

Напомним, что в Нижней Туре до сих пор закрытой для движения транспорта в связи с аварийным состоянием остается улица Строителей. Та самая, которая идет мимо плотины к городской администрации. По ней тоже раньше ходили автобусы, связывающие соседний Лесной и старую часть города с остальной Турой.

 

 

 

Меню пользователя