Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события

Важная информация

Новости, события Обсуждение всех новостей и событий города

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011   #1
Zdez Bil Ya
Мастер
 
Аватар для Zdez Bil Ya
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,455
Он присоединился: 118
К нему присоединились 128 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 22
Zdez Bil Ya
Отправить сообщение для Zdez Bil Ya с помощью ICQ
По умолчанию Бизнес пох*истов

Кратко:

1. Продавцы магазинов, расположенных в помещениях, гордо именуемые "торговые центры", могут себе позволить не приходить на работу к открытию магазина, в котором они работают. Да и действительно, наxера торопиться к 11 утра, если можно придти к 12. Зато выспаться можно.


2. Приглядев привлекательное объявление в газете, приглашающее заказать воду в любых количествах, в любое время, в любое место, можно договориться с диспетчером о доставке воды. Через уговоренные 2 часа, не дождавшись доставки, можно еще раз позвонить диспетчеру и узнать, что водитель сейчас заберет воду со склада и будет через 40 минут. Через 40 минут, через 96 минут, через 3456 минут можно наливать воду из-под крана, так и не узнав, что же случилось с бедным водителем, который видимо так и не нашел дорогу к заказчику.

Zdez Bil Ya вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.02.2011 21:24 Хитрый Лис Полностью согласен.
Эти 4 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Zdez Bil Ya:
Старый 08.02.2011   #2
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zdez Bil Ya Посмотреть сообщение
Кратко:

1. Продавцы магазинов, расположенных в помещениях, гордо именуемые "торговые центры", могут себе позволить не приходить на работу к открытию магазина, в котором они работают. Да и действительно, наxера торопиться к 11 утра, если можно придти к 12. Зато выспаться можно.


2. Приглядев привлекательное объявление в газете, приглашающее заказать воду в любых количествах, в любое время, в любое место, можно договориться с диспетчером о доставке воды. Через уговоренные 2 часа, не дождавшись доставки, можно еще раз позвонить диспетчеру и узнать, что водитель сейчас заберет воду со склада и будет через 40 минут. Через 40 минут, через 96 минут, через 3456 минут можно наливать воду из-под крана, так и не узнав, что же случилось с бедным водителем, который видимо так и не нашел дорогу к заказчику.

Я смотрю здесь форум "позитива", дак если так херово возят ты зачем звонишь,если недавно 5000 абонентов вырубили и водовозов тоже, сидят на одном телефоне, также встревают как и мы все, нет ну надо же ******** же все надо : как это мне по первому свисту водичку не пригнали, пей воду из под крана , сделай анализ увид результаты, оху-й от котеля из хлора и не заказывай раз херовые они, я вот уже давно с запасом заказываю и мне по *** что там где взорвалось, и я и моя семья в ажуре вода есть и на поесть и на чай попить и на пипи-ку подмыть (стихи опять же)
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.02.2011 22:07 Ghostface фигню какуюто пишешь
08.02.2011 22:35 КиномЭн как то ни о чём....
08.02.2011 22:46 Хитрый Лис еще не усыпили что ли ?
08.02.2011 22:49 Franken а какого хрена ты здесь делаешь? у тебя же все в ажуре
09.02.2011 21:01 Krokodil дурак или просто всё в ажуре?
Старый 08.02.2011   #3
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
а какого хрена ты здесь делаешь? у тебя же все в ажуре
А тут на форуме только убогие что ли тусуются, ну тогда извините, я думал тут для всех, и внятных уважают, у которых все в ажуре
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.02.2011 23:05 Franken внятные и у кого все в ажуре не обязательно совмещают. пока вижу, что либо на грудь принял, либо обкурился.
Старый 08.02.2011   #4
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
фигню какуюто пишешь
А ты напиши не фигню, по делу, по теме
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.02.2011 23:37 Krokodil иди с парашютом прыгай! и кресло второго пилота убирай...
Старый 09.02.2011   #5
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
иди с парашютом прыгай! и кресло второго пилота убирай...
Слышь, дебил,я то прыгну, а тебе по моему все еще на***** на смерть челябинских пацанов, так что ты мне смельчак про кресло второго пилота чешишь, мразь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Бодяжная она, его коллеги-конкуренты в теме, инфа имеется.
Кэп, дай контакты конкурентов. я к ним прибьюсь, только боюсь, что обламаешь, нет никого, я пробивал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
)))) Судя по цитате, сам с собой общаешься!
Извини Аленка. это я крокодилу отвечал, скоту, просто так получилось, что как будто бы себе

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
внятные и у кого все в ажуре не обязательно совмещают. пока вижу, что либо на грудь принял, либо обкурился
Не пью, не курю и тебе не советую, а если говорю то что думаю, то извини ,я не фильтр

Последний раз редактировалось Кандагар; 09.02.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 00:21 Алёнушка )))) Судя по цитате, сам с собой общаешься!
09.02.2011 00:58 Franken хамство не есть повод для гордости. можно и спокойно общаться, тогда можно и решение найти, а не лаяться
09.02.2011 01:01 capitan Да на хама он не похож, просто реальный мужчина. Представь, есть ещё такие в обчестве...
09.02.2011 09:06 LANkeeper Чет народ понятия попутал.(Букина насмотрелись) Если хамит и выражается, то настоящий мужчина. бредятина чистой воды.
09.02.2011 16:38 bggo Грубо.
09.02.2011 21:00 Krokodil нервишки лечи патцанчег. и не хами старшим.... ты не фильтр - ты сфинктер.
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Кандагар:
Старый 15.02.2011   #6
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
нервишки лечи патцанчег. и не хами старшим.... ты не фильтр - ты сфинктер.
Слышь, пес, ты мне за возраст не рассказывай, ты сидишь тут подсиралой, вот и сиди, давай на реалии встретимся, я тебе фильтр не только в выхлоп заткну, я тебе тельник по полоскам в рожу запихаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
Слышь, пес, ты мне за возраст не рассказывай, ты сидишь тут подсиралой, вот и сиди, давай на реалии встретимся, я тебе фильтр не только в выхлоп заткну, я тебе тельник по полоскам в рожу запихаю
это я в ответку крокодайлу на его тезис от 9 числа

Последний раз редактировалось Кандагар; 15.02.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.02.2011 00:15 Q-Mallory Быдло
15.02.2011 00:20 bggo Нельзя ли немного поспокойнее?!
15.02.2011 09:11 Хитрый Лис Д...
15.02.2011 21:24 Krokodil о как прорвало!
Старый 15.02.2011   #7
Го-Гоша
Общительный
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 293
Он присоединился: 80
К нему присоединились 150 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 0
Го-Гоша
По умолчанию

Слыш, Кандагар, ты чё та перегибашь нельзя так. Табе много кто из форумчан ещё не понравица. По твому получаца шо ежли хто с тобой не согласен, то он сразу "подсирало тут", тельники рвать начинашь ну типа голой задницей ежей давишь от нефиг делать. Ежли по чесноку, то чё та на гопника смахиваш. Давай завязывай.
Да, ишо разберися как отвечать, другим не понятно ибо сам себе пишешь.
Го-Гоша вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
15.02.2011 00:39 capitan Вообще-то это подсирала земноводный Кандагара задирал, разевая варежку на святое - там речь шла о парнях погибших по глупости, но настоящих парнях.И на гопника смахивают как раз те, кто на Кандагара бухтит.
Старый 08.02.2011   #8
Zdez Bil Ya
Мастер
 
Аватар для Zdez Bil Ya
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,455
Он присоединился: 118
К нему присоединились 128 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 22
Zdez Bil Ya
Отправить сообщение для Zdez Bil Ya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
ты зачем звонишь
Мне нужно было именно много питьевой воды на мероприятие. А из-под крана там бежит не очень ввиду плохого качества труб.
Теперь-то конечно я в курсе, что смысла туда звонить нет
Zdez Bil Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011   #9
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zdez Bil Ya Посмотреть сообщение
Мне нужно было именно много питьевой воды на мероприятие. А из-под крана там бежит не очень ввиду плохого качества труб.
Теперь-то конечно я в курсе, что смысла туда звонить нет
Ребят, ну нет у нас другой альтернативы, одна компашка воду возит (и слава богу) ну что сделать-то, ну не на родник же гнать(я сдал раз там воду на анализ от результатов подах-ел немного), поэтому миримся, приспосабливаемся, вариантов-то нет
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
08.02.2011 23:17 Franken ну я себе просто кипячу. а если товарищам не говорить, что они приборзели, так они посчитают, что облагодетельствовали. мужик сказал - мужик сделал.
Старый 08.02.2011   #10
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Воспользуюсь случаем и "поблагодарю" такси "Форсаж". Давно пользуюсь услугами их водил. Но в этом году уже два раза не дождался ни машины ни звонка с извинениями. На второй раз позвонил сам, холодно все-таки 20 минут на морозе торчать, выслушали и бросили трубку. Ребята, спасибо, пользуюсь другой фирмой, рекламировать не буду, если бы не вы так и замерз бы.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Старый 08.02.2011   #11
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

А что, кто-то верит, что Влад - розовый галстук не из-под крана водой банчит? Да она у них "цветёт" летом, банки напрочь зелёные...
Уж лучше аквафор, только не у Дуремара в аптеке намбер файв, купленный. В ошанчеге в 2 раза дешевле стОит...
Известный в окрестностях Лесного коммерсант вложил прилично личных денежек в поиск питьевой воды в районе Кушвы-Качканара-Н.Туры - вывод (научнно и технологически выведенный специалистами-гидрологами) грустный: нет её в природе в окресностях...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от capitan:
Старый 09.02.2011   #12
Кандагар
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 72
Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
А что, кто-то верит, что Влад - розовый галстук не из-под крана водой банчит? Да она у них "цветёт" летом, банки напрочь зелёные...
Уж лучше аквафор, только не у Дуремара в аптеке намбер файв, купленный. В ошанчеге в 2 раза дешевле стОит...
Известный в окрестностях Лесного коммерсант вложил прилично личных денежек в поиск питьевой воды в районе Кушвы-Качканара-Н.Туры - вывод (научнно и технологически выведенный специалистами-гидрологами) грустный: нет её в природе в окресностях...
Кэп, ну не расстраивай ты меня, ну если бы вода была из под крана, хрен бы когда зацвела, цветет она,(у меня такое было и я им разгон давал, пока не доказали не убедили, опять же молодцы, что смогли) при двух условиях, если живая, т.е не из под крана, и второе, если на солнце банка стоит(оправдывает твой тезис про летом "цветет"), и возят ее с заводов Н-салды, и еката со всеми сертификкатми, кстати поставляют ее еще и в садики и школы( а там мирошкин бдит будьте здрасте, анализзы евридэй, не дай бог хоть один обсерится),ну а на счет как тут зовется розового галстука, я б отдельно потолковал, уж больно личность неординарная и по инфе с кадров белодомовких черезчур образованная, всегда неплохоодетая, вообщем не эта тема для базара. там любого из замствов покачать можно
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 00:18 Franken бдит, попробуйте то, чем кормят детей детсадах. слепили из того что было. гастрит к школе обеспечен
Старый 09.02.2011   #13
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Алёнушка, ты куда пропала?.. Я уж думать начал, что мужики тут мужланствуя все красавиц распугали... Скучно без вас!...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 09.02.2011   #14
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Мирошкин... Интересно, как он бдит... Помните воробушков на мясе?.. Да и у розового бизнес с ним частенько что-то пересекается...
Согласен, что Влад неглуп и образован. Только претензии к нему есть и будут. И во власть он рвётся ради воровства чиновничьего, ни центом более...
А по-поводу воды, извини братан, но - не верю, что чистая. Бодяжная она, его коллеги-конкуренты в теме, инфа имеется. Только реализовать её (инфу) можно опять же через СЭС. (см. выше).

Добавлено через 2 минуты
Кстати, школы и д/сады - тема бюджетная, тут Влад хрен кого подпустит, считает, что он уже хозяин бюджета..

Последний раз редактировалось capitan; 09.02.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 09.02.2011   #15
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Да, в городе конкурентов нет. Так и воды нет питьевой, любая возможна к употреблению только после кипячения. А кулер, как известно, воду не кипятит, нет в этом агрегате 100 по Цельсию...
А Влад слишком прагматичен для бизнесмена, что б воду из далека задорого вести. Сотый ближе...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 00:42 Го-Гоша извинтиляй брателла чё та сказка какато Гусак не настолько дурён шоба своих подставников крячить Сам же понимашь шо будь про сотый реальность дык это готова уголовка евоным подельникам
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 09.02.2011   #16
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Да много там тем, где могла бы быть уголовка. Мож быть полицай главный из варягов окажется - тогда и посмотрим, а то ВВГ Бороду зашантажировал, не очень даёт работать...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 00:59 Го-Гоша кода ожидаца свежий полицай? Хто кандидат?
Старый 09.02.2011   #17
Го-Гоша
Общительный
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 293
Он присоединился: 80
К нему присоединились 150 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 0
Го-Гоша
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
то ВВГ Бороду зашантажировал
Значица есть поводы для шантажа. Иначе борода его давно бы на нары подсадил. обожди как тот на пенсю отъеде дык Гусак его совсем за бороду возмёть и будет фейсом по батарее трынкать. Жаль конешна ентого трусака придёца жилетслалом куплять ему

Знаю шо другия, енто на про случай если борода будет тусица в доме супротив полицейского штаба
Ты даёшь капитан я табе отвечаю на комент ты его сносишь

Нам с им сёравно не целоваца

Последний раз редактировалось Го-Гоша; 09.02.2011 в 01:14.
Го-Гоша вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 01:11 ESS Некрасивай будет!
09.02.2011 01:16 capitan Звиняй, поторопился. Этот коммент без твоей поправки как-то не совсем в тему был...
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Го-Гоша:
Старый 09.02.2011   #18
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Ага! Ево зашантажируеш! оне стОят друг друга!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011   #19
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Так ить скоро "отдых заслуженный" - работу-то где искать?, токмо через дорогу, на 4 етаже пока обещано...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011   #20
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
пока обещано...
Знач дружут.
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.02.2011 01:17 Го-Гоша Яд кладут у чарку када цари дружут и лыбяца друг другу
09.02.2011 01:17 capitan Пока служит-дружат...
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:59.