Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

*Bass*

*Bass* *Bass* вне форума

Общительный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Franken
    02.07.2010
    Franken
    есть предположение, но частушки то в самом деле хороши, потому что правдивы и с юмором. нужно уметь принимать и критику от оппонента
  2. IVANOV
    30.06.2010
    IVANOV
    Желание покоя и чувственных наслаждений располагает людей к повиновению общей власти, ибо при таких желаниях человек отклоняется от той защиты, которую могли бы ему доставить его собственная предприимчивость и трудолюбие. Боязнь смерти и увечья располагает к тому же и по той же самой причине. Напротив, бедные и смелые люди, недовольные своим положением, точно так же, как все, добивающиеся военного командования, склонны создавать поводы к войне и возбуждать смуту и мятеж, ибо военная слава может быть достигнута лишь путем войны, и нет другой надежды исправить плохую игру, как заставив перетасовать карты сызнова. Томас Гоббс "Левиафан" 1651г.
  3. IVANOV
    29.06.2010
    IVANOV
    Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет. Уинстон Черчиль
  4. Хитрый Лис
    20.06.2010
    Хитрый Лис
    Превед )))
  5. Алёнушка
    19.06.2010
    Алёнушка
    По своей жене судишь?! Она у тебя, видно, кроме кастрюлек ничего в жизни не видела!
  6. *Bass*
    17.05.2010
    *Bass*
    Мы живём в реальной жизни, реальными проблемами устаревших домов, неприбранных дворов, убитых сетей.
    Нам уже две недели как обещают выложить нашу "ТЕМУ", кстати обще городакую, в будущем проблему на сайте (Lesnoj@info),но дальше обещаний дело не идёт. Я понимаю люди боятся за своё место под солнце, но когда то в жизни приходится делать выбор. ВСЁ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ,КОМУ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДВОРОВ, МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!!!! АДРЕС ВАМ ИЗВЕСТЕН!! ПРОДОЛЖАЙТЕ БОЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!! БОТЫ" ФЛУДЫ И Т,Д,
  7. *Bass*
    16.05.2010
    *Bass*
    Здесь ты не прав хитрый Лис или "засланный" всё это реально с сайта правительства свердловской области и мне не надо доказывать так этоили нет. Здесь должны доказать наши власти, что я не прав, а этого они пока сделать не могут. Мне интересно тебя так заинтересовала эта "темка"-это не спроста? Если хочешь документально, зайди на сайт правительства области, кстати очень много полезных вещей, которые до нас не доходят и многим это на руку. Так что не пытайся людям мозги запудрить, я по форумам шастаю с 2006 года и туфту не гоню, потому что многому здесь и научился. И есть ещё такое слово, называется РЕПУТАЦИЯ, вам оно наверное не знакомо?

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 17.11.2010
  • Регистрация: 02.05.2010
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей

Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.