Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

VDV

VDV VDV вне форума

Модератор

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Rem
    14.09.2009
    Rem
    на рюкзаки придешь посмотреть??
  2. Rem
    04.06.2009
    Rem
    а мне надо рельс для откатных дверей длина 2.5 метра....продается в коре и стройарсенале, в Бурге я могу сам передвигаться, чисто туда -обратно....или туда, а обратно рельс без меня, тут клиенты его примут
  3. VDV
    04.06.2009
    VDV
    я трубу повезу из бурга, не много, но длиной 2,5 метра, а те чего надо да и где это искать... у мя там своих дел возможно будет хватать...
  4. Rem
    04.06.2009
    Rem
    ежели ты за такой фигней поедешь, тогда ты мне привезешь такую фигню или с тобой надо ехать?? и это....меркантильный вопрос тоже озвучь, плз...а то у меня заказчики,им надо знать, самим ехать или я привезу
  5. Rem
    23.04.2009
    Rem
    в обшем, получил я нагоняй за 1280 по дефолту.
    смотри, вот ты выставил на загрузку по умолчанию 1280, все, за миниатюры теперь не паришься, но сам то смотри, чтобы изображение на странице помещалось и нормально смотрелось, делай, чтобы ширина была не больше 800, а еще лучше
    когда создаешь пост с изображениями, нажимай предварительный просмотр, чтобы увидеть до публикации, как это будет выглядеть, и при необходимости изменить...
  6. MaRkuS
    03.02.2009
    MaRkuS
    да как скаать)) издевались над учетилями мозгов было не очень много)) а шас то вроде мозгов по набрались по жили в далеке от дам по разным городам дак набрались опыта жизненова) хоть и прожили не так и много но зато уж всяко со школьной скамьи по умнели))
  7. VDV
    28.01.2009
    VDV
    Как Вас не помнить )))) Помню многих, не всех пожалуй но на лица узнаю еще ))). А поколение молодое сейчас - вы были лучше... ))))
  8. MaRkuS
    26.01.2009
    MaRkuS
    здравствуйте Дмитрий валерьевичь....) Много лет прошло со школы вы уж нас извините что мы такие дебилами были))) молодыми совсем не понимали что делали, говорили и тд....
    Надеюсь что помните сваего ученика школы №72

Обо мне

  • О VDV
    Имя
    Дмитрий
    Фамилия
    Абрамов
    Отчество
    Валерьич
    Сотовый телефон
    9089018243
    Местоположение
    город в Лесу
    Интересы
    профессиональное бродяжничество
    Чем занимаетесь
    своими интересами
    Биография
    абориген...
    Немного пожил в Екатеринбурге.
  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22.11.2012
  • Регистрация: 09.10.2008
  • Реферралы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей

Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.